на главную
об игре
Motorsport Manager 21.08.2014

Motorsport Manager: Таблица для Cheat Engine [UPD: 22.12.2017] {Schnitzelmaker}


Функции:


Деньги
Водители
Инженеры
Механики
Топливо
Покрышки
Состояние Деталей и т.д.


Использование:


Запустить игру
Свернуть, запустить Cheat Engine
Открыть таблицу в программе
Выбрать процесс игры
Активировать необходимые функции
Играть

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Наиболее интересные, на мой взгляд, фишки в данной таблице это: - Конструктор деталей, где можно создавать компоненты без риска нарушить правила и красных зон, а также полностью улучшенные. - Быстрая настройка болидов, путём уменьшения зелёной зоны до минимума в нужных точках. - Скрипты для гонок, такие как: - - Износостойкие покрышки + возможность уничтожить покрышки оппонентов, что сильно из замедляет и вынуждает заходить на пит-стоп чуть ли не каждый круг (работает и в симуляции тренировки/квалификации). - - Заморозка состояния деталей во время гонки. - - Ускорение болидов, что позволяет ехать быстрее оппонентов (но будьте аккуратны, этот скрипт глючит: во время посещения боксов болиды "улетают" за пределы карты, так что рекомендую назначить скрипт на горячую клавишу и отключать во время остановок или после увеличения отрыва). Гоночные скрипты работают только во время уик-эндов, не пытайтесь активировать в основном меню. Для редактирования разрабатываемых деталей придётся немного понажимать на компоненты (добавить/удалить) чтобы скрипт начал считать. Отключайте все скрипты при выходе в главное меню, иначе игра зависнет.

5

Блин вот бы еще понять как заморозить здесь топливо и износ шин а то вставил таблицу 4 параметра вылезло а что дальше делать хз :(

1

топливо и шины тут есть. в разделе читов гонки

0

Добрый день, не могу понять как работает функция Practice - Easy Car Setup. При настройке болида она не активируется

0

Ребята, я щелкнул правой кнопкой мыши по настройке «Практика — Easy Car», и там было сообщение об ошибке в строке 15 сценария, что-то о дублировании или что-то в этом роде. Я удалил эту строку 15, и чит, похоже, снова работает, вы можете попробовать. (Перевод с англ. с форума) У меня запустился.

0

Если кто не разобрался как это делать. Жмете маус 2 на Practice - Easy Car Setup, Change script. И там удаляете 15 строку.

0

при этой настройке зеленые полосы настройки машины будут очень узкие и будет легче (на самом деле - нет) настроить подвеску, коробку и антикрылья.

но я пару раз посидел с этими ползунками и забил - выбираю настройки, которые получаются при самом быстром круге на квале.

0

Внимание: при установке настройки скорость

(Crew Stats + Race Cheats - Race Cheats - Speed),

если выставить туда большое значение - то машина может вылететь с трассы.

(я поставил 500 для теста и у меня машины просто улетели )

потом у меня эта таблица зависла, я закрыл чит енжин, но действие чита продолжалось. все закончилось только тогда, когда я закрыл игру. даже машина вернулась на трассу сама.

Один раз было так, что читы не выключаются. приходилось перезапускать игру.

Короче все, что в этой таблице есть всего достаточно и все работает на версии 1.53.

0