на главную
об игре
Motorsport Manager 21.08.2014

Игра Motorsport Manager анонсирована для PC

Пора играть и побеждать

Компания SEGA Europe Ltd. и студия Playsport Games сообщают о разработке игры Motorsport Manager. Премьера на PC состоится в сентябре 2016 года. Одноименная игра на устройствах под управлением Android и iOS считается абсолютным хитом, и теперь разработчики из Playsport намерены сделать совершенно новый Motorsport Managerспециально для PC, Linux и Mac. Новый Motorsport Manager подарит вам уникальную возможность создать собственную команду и ворваться в мир автоспорта. Нанимайте гонщиков, проводите исследования, разрабатывайте тактики поведения на трассе. И не забывайте: каждое решение будет иметь далеко идущие последствия. Взойдет ваша команда на подиум или застрянет еще на старте — зависит только от вас.

Мир Motorsport Manager изменчив, но строг и логичен. Все команды, всех гонщиков, инженеров и механиков можно нанимать, увольнять и заставлять состязаться друг с другом. В рамках подготовки к новому сезону можно создать болид буквально с нуля, используя многочисленные возможности разработки, практически без ограничений подбирая и оптимизируя детали и сборку под условия каждой конкретной гонки. Более того, можно влиять на саму структуру соревнований, ежегодно голосуя за изменение правил таким образом, чтобы это было наиболее выгодно вашей команде. Результатом и воплощением ваших усилий выступает непосредственно гонка, воплощенная в 3D и состоящая из всех необходимых этапов — практики, квалификации и самого заезда. После сигнала к старту фаза кропотливой подготовки завершается и остается лишь возможность принимать мгновенные решения, чтобы помочь своим гонщикам первыми увидеть клетчатый флаг.

«Мы сами настоящие фанаты автоспорта. И мы долго ждали возможности сыграть в такую игру. Именно из этого желания в свое время появился наш мобильный Motorsport Manager, — рассказывает основатель и технический директор Playsport Games Кристиан Уэст. — Теперь же мы хотим взять более высокую планку и выпустить версию игры для PC, сделав ее еще больше, лучше и многограннее. Помощь компании SEGA дарит нам уверенность в том, что мы обязательно сумеем создать такой симулятор, в который безоговорочно влюбится каждый фанат гонок».

«Своим феноменальным успехом студия Playsport Games обязана выпуску отличной игры Motorsport Manager для мобильных устройств в 2014 году. Благодаря амбициям и инициативности Кристиана Уэста эта компания всего за два года стала сильной командой из 14 человек, — отмечает вице-президент по издательскому делу компании SEGA Europe Джон Кларк. — Разработка Motorsport Manager для PC точно отражает стремления студии. Сотрудники Playsport Games жаждут создать лучший в своем роде продукт, а компания SEGA всегда готова оказать полную поддержку новым студиям и многообещающим проектам, отвечающим нашим стандартам качества».

Комментарии: 0
Ваш комментарий