на главную
об игре
MotorStorm 06.03.2007

Motorstorm 2.0 совсем скоро

Несмотря на то, что многие считают консольную продукцию абсолютно безгрешной, идеально отлаженной, некоторые игры все же требуют вмешательства разработчиков и выпуска патча. Совсем скоро, например, выйдет заплатка для ураганной гоночной аркады Motorstorm – эксклюзива для PlayStation 3, которая обновит версию игры до 2.0. Помимо дежурной работы над ошибками, в патч войдет немного дополнительных вкусностей: несколько новых режимов для онлайновой игры (Eliminator Mode, Coyote Revenge), два новых средства передвижения и туча небольших улучшений тамошнего онлайнового интерфейса.
Приблизительная дата появления патча на просторах PSN – 6-е сентября.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ууу..а вот и патчеги. А кто-то орал, что консолям патчи не нужны.

0

Да нет , это просто Mumby консоли фоб , по сусществу то это не патч а дополнение режимы, средства передвижения и т.д.

0

John-117 да это на поганой PS 3 только патчи. Half-LifeR, PC - дерьмо!!! Ох...как сильно, чувствуется влияние бокса...Не боись, у меня тоже такая штука есть, но все-таки не надо так про ПК говорить.Все равно ведь ты и на нем играешь(в этом я почти уверен), так что от него в любом случае никуда не деться.Конечно, может быть, как игровая платформа PC хуже консолей, но у него есть свои плюсы, категорично отрицать это не стоит...

0

так про ПК говорить , а про Сони надо , да ?

0

это не придурок а чурбан охуевши-......настоебали высказывания про то как круче xbox360 или pc.....да еще эта ps3...бля затолкать вам это в сраку чтоб не обсирали pc....я не фанат pc и ни кого не обсираю ....ну сколько можно говорить что ваши консольки лучше чем что то другое.....если вы блять тупые малолетки то блин учитесь....еслиб на приставки делали игры через жопу...то как бы вы говорили А А А А?...

0

да итак игр то великалетных, раз два и обчелся, а уж на соне три, хе-хе, а патчи там счас постоянно, сервисы же развивать надо, хм, прошивки, ет тоже патчи, тока для консолей, уха-ха.

0

Если PC дерьмо то PS3 и XBox 360 такой шлак который из ж..пы месяцами не вылазит. PC был первым и останеться навсегда лидером. А консоли в бан мать их.

0

KvasDeadRos 06.09.07 21:48 Если PC дерьмо то PS3 и XBox 360 такой шлак который из ж..пы месяцами не вылазит. PC был первым и останеться навсегда лидером. А консоли в бан мать их. Нуу, вообще то консоли владеют 80% игрового рынка...Ток не накидывайтесь=), я просто выложил информацию.Разрешаю ее поправить , если неправильная....

0

ZarK wrote: "Нуу, вообще то консоли владеют 80% игрового рынка...Ток не накидывайтесь=), я просто выложил информацию. Разрешаю ее поправить , если неправильная...." Это не повод изливать га*но на PC юзеров и разжигать междоусобицы. Не нравится не используй. Потому что после такого вые*ывания с вашей стороны, создается впечатление, что на консолях сидит одно быдло. Зы. а у нас зато есть модинг и инди разрабы (К примеру mount&blade, Age of decadence (в разработке) от них) которые могут позволить себе любой проэкт, не гоняясь за баблом и не боясь импровизировать. Будущее за ними.

0

leonidas2007 Неужели нельзя держать эмоции при себе?Да еще из-за каких-то игр...кстати казуальщина вся на нинтендо дс.Назови мне хоть один казуальный проект на бокс. Seatroll "С вашей стороны","вы*бывания". Кхм, я вообще ничего и никого грязью не обливал, да к тому же я и не консольщик и не писишник.Я гибрид)))а уж на счет вы*бывания ты совсем загнул.

0

Zark "Я гибрид)))а уж на счет вы*бывания ты совсем загнул." Я рад за тебя. А насчет вы*бывания я имел ввиду не конкретно тебя, а фанатичных консольщиков и всяких псевдо умников (Jekk, War gainst pc итп). No ofense ) Неточно просто выразился.

0

Seatroll KvasDeadRos leonidas2007 Half-LifeR истина с нами

0

Сцуко, я ору есть же еще дебилы на ПГ способные меня развеселить.

0

рад, что консольщики могут посмеяться над самими собой

0

BARULICK радостно, что ты сам себя можешь повеселить ;)

0

да это на поганой PS 3 только патчи. Half-LifeR, PC - дерьмо!!!

-1