на главную
об игре
MotorStorm 06.03.2007

Motorstorm с PS3 неплохо себя чувствует на ПК в 4K - при помощи эмулятора PS3!

Эмулятор PS3 работает все лучше и лучше с каждым днем, неделей и месяцем. После ряда последних исправлений стал относительно неплохо работать известный эксклюзив с PS3 - гоночный симулятор Motorstorm!

Ранее игра запускалась на эмуляторе RPCS3, но качество ее работы оставляло желать лучшего. На экране практически ничего не было видно. Теперь графику почти починили, плюс, подтянули скорость работы, но со звуком в игре улучшений пока не произошло - он сломан.

На мощной системе MotorStorm способен выдавать практически постоянно 30 кадров в секунду, проблемы могут быть(как на видео ниже), только при первом запуске и компиляции шейдеров. При последующих запусках микрофризы практически полностью исчезают. Ждем дальнейшей оптимизации игры и исправления звука:

Комментарии: 12
Ваш комментарий

У меня один маленький вопрос, а почему бы не запустить в 1080р и продемонстрировать работу в таком разрешении. Нагрузка то меньше, или там все же не 4к, а то заголовок весьма желтоват. Да и характеристики ПК не указаны.

9

Shtainman Характеристики в описании под видео.

PC specs: CPU - Intel Core i7 8700K @ 5.0 Ghz RAM - G.SKILL 32GB DDR4 3600MHz CL16 GPU - GeForce GTX 1080 G1 Gaming 8GB OS - Windows 10 64bit Хотя rpcs3 и на более слабом пк выдаёт те же показатели. У меня на gtx 660, i5-3470, 8gb при 1080p ни чуть не хуже.

4
Shtainman написал: Нагрузка то меньше, или там все же не 4к, а то заголовок весьма желтоват.

4K на RPCS3 практически не снижает количество кадров, только на совсем слабых видекартах, основная нагрузка на ЦП идет(таковы особенности эмуля) - на видео у человека Intel Core i7 8700, если интересно.

3

картинка прям знатная, на плойке там мыло было лютое

0

О Господи Боже! Спаси этот блог от тупых комментов "Да зачем нужен этот эмулятор? Легче купить консоль." и прочий бред.

-2

Alamut_95 Погоди, не ной. Мы ещё и до эмулятора PS4 доберёмся_))

9

PC_User Надеюсь меня к этому времени уже не будет в живых.

-6

Alamut_95 Даже не сомневайся,в ближайшие лет 40 точно))

-3

Ден Калашников С чего такая уверенность? Есть что-то о чем я не в курсе?

1

Alamut_95 Конечно легче купить консоль. Да и не по пк-боярски это играть на вселенском пк в омерзительно-холопские консольные экзы.

-2