на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Mount & Blade: Совет (как не испортить отноешния после убийства по квесту)

После того как вы убили чела нужно быстро нажать ТАВ,и тем самым отношения не пострадают:)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Доброго времени суток вам:) Подскажите, каким нибуть путём можно поднять отношение игрока к деревням, или отдельным персонажам? Заранее благодарен)

0

что бы поднять отношение к деревням нужно выполнять их квесты и когда выполняешь отказыватся от награды

0

а у меня такая проблема мариус даёт мисию поймать шпиона который покинит город чё делать

0

Не за что бы не догадался... Спасибо 2 даня12321: Шпион должен выехать из того города, в котором получаешь квест. За шпионом надо проследить, но так, чтобы он не заметил - иначе квест провален. Шпион должен присоединиться к другой группе, в которой находится наниматель. После этого надо напасть на эту группу, и взять в плен нанимателя и шпиона - оглушив их в бою (если не получается можно использовать чит Ctrl+Shift+F4), сопровождающих (это легкая конница - что-то вроде охранник каравана, если память не изменяет) можно убивать, и отвезти обоих клорду, давшему квест. Если упустил шпиона, можно использовать чит CTRL+T чтобы найти его на карте.

0

нифига эта фишка не даёт!!! я думал что Tab раньше нажму чем мой меч рубанёт убийцу. как только я нажал ЛКМ я сразу же можно сказать в тот момент нажал и ТАВ!!!! ваши отношения с деревней ухудшились и всё такое!!!

0

Zloy_Dobermann Выполнять задания

0

А КАК стоти кароли в игре Mount & Blade: Warband у меня многа замков города я жэнат очки чести 50 права на трон 19 и 6 васалов.и што далишэ?

-3