на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

"Mount & Blade: Эпоха турниров" в продаже

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу русской версии аддона к ролевой игре «Mount & Blade: История героя» (Mount & Blade) под названием «Mount & Blade: Эпоха турниров» (Mount & Blade: Warband) от студии TaleWorlds. Игра попала на полки магазинов в «джевеле» и подарочном «диджипаке», который укомплектован постером и руководством пользователя.

Напомним, что «Mount & Blade: Эпоха турниров» - это, прежде всего, свобода, причем в полном смысле этого слова. Вы можете стать кем угодно – бандитом, рыцарем, торговцем. Путей достижения поставленных целей достаточно много. Так, например, можно принимать участие в рыцарских турнирах, затеять революцию, брать приступом замки, выслеживать разбойников и уничтожать их, воровать принцесс, принимать участие в масштабных войнах, разорять земли, получать за свои действия титулы и наделы.

Мир «Mount & Blade: Эпоха турниров» не то чтобы бескраен, но довольно обширен – все-таки, как никак, он состоит из шести королевств. Специальная оружейная палата всегда с радостью распахнет перед вами свои двери и предложит на выбор средневековое оружие и доспехи. А мультиплеер позволит померяться силами с шестью десятками других игроков в семи различных режимах.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Ха а я только играть в нее начал!Выглядит довольно интересно,вот только до всего этого Так, например, можно принимать участие в рыцарских турнирах, затеять революцию, брать приступом замки, выслеживать разбойников и уничтожать их, воровать принцесс, принимать участие в масштабных войнах, разорять земли, получать за свои действия титулы и наделы. мне еще силенок не хватает(армия всего 13 крестьян),но подождем увидим.

0

Ну наконец то в нее добавили мультик !!! +10 )

0

Как-то припознились вы с новостью, да.

0

Мда. Столько лет откладывал, неужели пора в неё поиграть?

0

мир от 1с----баги баги и еще раз баги....как обычно сделали по-русски...

0

2го числа ещё вышла а сейчас только написали!

0

Первые впечатления от игры - ничего нового по сравнению с первым выпуском. Разрабам должно стыдно быть за то что графику не улучшили, хоть геймлей и главная фишка этой игры, но кожа рвотного цвета и угловатые не человеческие рожи вызывают отвращение.

0

На самом деле непонятно что делали разработчики полтора года. Если намного крутейшие моды появлялись за месяц-два. Не купив 1ю игру лиц, купил эту лиц - отдав дань за 1ю версию игры.

0

1c собирается выпустить патч?

0

Мультиплеер у игры хороший.

0

Замечательно! Помню, как ее ждал! Немедленно на пайритбэй а завтра в магазин.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто тут сказал про баги? %)

0

Подскажите как стать королем

0

Как уменьшить неэффективный сбор налогов?

0

игра нечего только вот бой на лошади в этой части лажа когда рубиш всадников угол абзора маленький

0

Fantom Blek сделай вид от 1-го лица так проще будет (буква R) народ а почему в городах которые ты захватываешь нет жителей которые гуляют по улицам ???

0

Боровиков если хочешь стать королём то откажись от всех королей (стань сам по себе ) набей свою известность, и создай своё новое королевство и ты там автоматически будешь королё м )

0

Каралевишна 06.05.10 20:23 Как уменьшить неэффективный сбор налогов? У меня такой же вопрос Кто ни будь знает на него ответ?

0

Каралевишна 06.05.10 20:23 Как уменьшить неэффективный сбор налогов? У меня такой же вопрос Кто ни будь знает на него ответ?

0

Каралевишна 06.05.10 20:23 Как уменьшить неэффективный сбор налогов? У меня такой же вопрос Кто ни будь знает на него ответ?

0

пожалуста помогите!!!!!!! Я попросил у боярина женится на его дочери он мне дал како-ето задания типо что-б я собрал деньги для обеспечения его дочери. как их собрать их или где взять?

0

Wlad110995 как и деньги на оружие и доспехи - продажей трофеев и пленных

0

И чуть не забыл ПЕРВЫЙНАХ

-1