на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Модификация Middle Earth at War для Warband скрасит ожидание Bannerlord

Мододел, известный как EasterIing, выпустил последнюю версию своего проекта, посвященную игре Mount & Blade: Warband – Middle Earth at War. Мод – это прежде всего визуальное преобразование, которое воссоздаёт локации, персонажей и атмосферу Средиземья, созданного Джоном Р.Р. Толкиеном.

Модификация переносит нас в мир “Властелина колец”, судьба которого будет зависеть от наших действий. Мод предлагает две игровые расы: люди и эльфы (ещё пять встречаются в качестве вражеских юнитов), и двенадцать фракций, известных поклонникам творчества Толкиена (Gondor, Rohan, Dale, Eriador, High Elves, Silvan Elves, Dwarves, Mordor, Isengard, Harad, Rhun, Orcs of the Misty Mountains), а также характерных персонажей.

Помимо этого в моде присутствует огромное множество аутентичной брони и оружия. В настоящее время модификация имеет статус бета-версии, но по словам автора, она полностью играбельна, и в ней присутствует практически всё, что создатель хотел реализовать. Мододел не исключает, что в игре могут быть найдены ошибки, но обещает своевременно их исправлять.

Кроме того, автор разрешает использовать все свои наработки для создания своих собственных модификаций или сабмодов другими мододелами. Первые впечатления от уже протестировавших проект, говорят о том, что мод действительно передаёт атмосферу вселенной. И это не удивительно, учитывая, что в нём используется оригинальная музыка, а графическая и визуальная составляющие максимально приближены к оригиналу.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

нет не скрасит,но мод неплохой

0