на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Новое DLC для Mount & Blade: Warband - Viking Conquest уже доступно в Steam

Уже сегодня стало доступно для загрузки нове DLC Viking Conquest. До 18 декабря на DLC действует скидка 10% и его можно приобрети за 8.99 USD.

Viking Conquest сделана на базе популярного мода Brytenwalda. В Viking Conquest есть одиночный и многопользовательский режимы игры, которые переносят Mount & Blade в  темные века Британии, в игру добавлены аутентичные сцены, свойственные той эпохе и культуре. Это DLС история с лихо закрученным сюжетом, в которым выбор игрока будет иметь реальные последствия, все это будет происходить в новой для нас обстановке и с расширенными возможностями управления. Изменения затронули и многопользовательский режим: добавлены два новых режима Coastal Assault и Warlord.

 store.steampowered.com/app/321300/?l=russian

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Классно, давно не играл в M&B. Ради этого снова закачаю и мод опробую, а то мне всё время сюжетки не хватало. Ну и надеюсь, что там ещё несколько изюминок мне по нраву придутся.

3

А вот можно посмотреть геймплей https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=x3zJcNVZv60

2

Когда он примерно появится?

1

The_Undertaker Если разрабы не переведут, то думаю не скоро...

1

Пиратка Mount & Blade: Warband - Viking Conquest уже есть, скачать торрентом просто

Спойлер

http://www.ex.ua/84021929

1

И как обещает автор(дай бог ему здоровья и терпения), русификатор будет уже сегодня. Частичный уже имеется на данном сайте.

0

Mihanzloi можно ссылку на русификатор, а то никак не могу найти

0