на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Самые крутые моды Mount and Blade: Warband

Продолжаем тему модов. Новая подборка специально для тех, кто уже устал ждать Mount and Blade IIWarband пройден вдоль и поперек, а играть хочется. Тут выход только один - искать глобальные моды. Лучшие из них в нашей подборке. Понравится, сделаем вторую часть.

  1. Warsword Conquest
  2. Prophesy of Pendor
  3. Gekokujo
  4. Brytenwalda
  5. 1860's Old America
  6. A World of Ice and Fire
Комментарии: 14
Ваш комментарий
Понравится, сделаем вторую часть.

Понравилось - давай Bannerlord. Держи слово.

16

VETER15 На то и существует одноимённая кнопка, на которую я нажал. А нравится ли мне с моральной точки зрения - это автора поста волнует в последнюю очередь, ведь всё делается ради мышковых лайков, а не влаги на мониторах.

1

Странно, что нету The Last Days по Вселенной Толкина. Из всех модов, в которые я играл, этот самый необычный. Ну и AD 1257, по своей проработке, различным деталям он один из лучших (но самый топ в этом плане, конечно же, Бритенвальда).

2

Еще есть парабеллум... где можно из "максима" крестьян и прочую шплупонь косить но он к сожалению не доделан и врят ли будет

1

Kasaler U_Scarecrow_U вообще много модов помимо этих есть неплохих Считаю что, автору нужно более тщательно подготавливать блоги в дальнейшем. А то это похоже на цель просто создать блог, и немного содержания, чтоб не удалили) вот этот чем плох? Mount & Blade: Warband - A Clash of Kings Смысл плодить кучу блогов одного и того же типа...)

2

VETER15 На сколько я знаю, мод A World of Ice and Fire использует наработки A Clash of Kings. Работа над последним была приостановлена, а первый регулярно обновляется. Хотя, может в последние пару месяцев уже что-то поменялось, не могу ручаться, но осенью ещё было так.

1

U_Scarecrow_U глобального в первом что то изменяется? косметические ремонты, хотя и являются постоянными обновлениями, но не несут в себе что то более важное.

1

VETER15 Совершенно точно квестов больше, с одновременным присутствием квестов из ACOK. Плюс, расширенная карта и новые фракции: Дозор и Одичалые, соответственно с зоной Застенья. Судя по видосу, ещё и великанов добавили (к войскам одичалых, видимо). Ну и по-стабильнее как-то этот мод, чем АСОК.

1

U_Scarecrow_U эх давно я не рубился, год точно а может и два)

1

nowa aetas отличный мод, много всего нового (пушки, добыча ресурсов, создание своей колонии в "новом мире"), вообщем советую

1

есть патч на русский интерфейс?

1

А где , собственно, - обзор этих модов.

Видео мне не нужно. Нет! - Только текст!

P.S. Все ссылки ведут на какой-то англоязычный сайт.

Я так понимаю - это просто реклама того сайта.

Да и моды там, должно-быть - только на английском.

0