на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

В GOG бесплатно раздают Mount & Blade

Совсем скоро студия TaleWorlds Entertainment проведет турнир по игре Mount & Blade под названием «Битва за Бухарест». В чемпионате примут участие 20 великих воинов, которые будут состязаться в силе и ловкости. Мы решили отпраздновать это замечательное событие: в течение следующих 48 часов первую часть серии Mount & Blade можно получить абсолютно БЕСПЛАТНО. А на особой распродаже, приуроченной к проведению турнира, вы сможете собрать всю коллекцию игр этой серии.

Турнир состоится в Бухаресте, столице Румынии. На титул чемпиона Mount & Blade: Warband претендуют 20 профессиональных игроков. Матч пройдет уже в эти выходные и будет транслироваться на официальном канале разработчиков в сервисе Twitch. В субботу вы сможете проголосовать за претендентов на приз зрительских симпатий. Внимание: из всех зрителей, проголосовавших за понравившихся игроков, 15 станут счастливыми обладателями толстовки с символикой Mount & Blade или бесплатной копии игры Mount & Blade: Warband!

Инновационная система боя, открытый мир, бесчисленное количество модификаций — неспроста эта серия ролевых игр и по сей день пользуется популярностью. Хотите стать частью этого большого и дружного игрового сообщества? Тогда не упустите отличную возможность получить первую часть Mount & Blade БЕСПЛАТНО в течение следующих 48 часов или приобрести остальные игры серии со скидкой 75%, которая будет действовать до 21 мая.

Mount & Blade можно получить БЕСПЛАТНО до 22 мая, 16:00 по московскому времени.

Распродажа серии игр продлится до 22 мая и закончится в 01:00 по московскому времени.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Великая игра. Великая серия.

10

В стиме есть, теперь и в GoG будет )

6

Поскорей бы ее бесплатно в Steam сделали

3

Купил год назад в стиме, отличная игра !

2

Эту игру уже раздавали бесплатно на ГОГе. Я её еще в прошлый раз получил.

1

13 нояб. 2014 г была предыдущая раздача. Но на этот раз дали код активации. Хз.

0

Жалко в стиме активировать нельзя((

0

Я в стиме купил не о чем не жалю

0