на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Вышла масштабная модификация к ролевой игре Mount & Blade: Warband

К ролевой игре Mount & Blade: Warband вышла новая масштабная модификация (мод) под названием BannerPage. Об этом сообщил журнал PC Gamer.

Издание отмечает, что она в свою очередь осована на другом популярном моде к Mount & Blade: Warband — Native. BannerPage в основном в некоторых моментах «значительно улучшает» графику игры. Мод также вносит большие изменения в системы мореплавания, торговли и сражения.

Кроме того, его создатели поработали над интерфейсом, добавив окна с отчётами, которые сообщают геймерам различную информацию, которая важна как тем игрокам, которые в основном сражаются, как и тем, которые сосредоточены на зарабатывании в игре денег.

Mount & Blade: Warband — ролевая игра, которую выпустила турецкая студия TaleWorlds в марте 2010 года в качестве дополнения к оригинальной Mount & Blade (релиз состоялся в сентябре 2008 года). В России игра вышла под названием «Mount & Blade. Эпоха Турниров».

Комментарии: 8
Ваш комментарий
Издание отмечает, что она в свою очередь осована на другом популярном моде к Mount & Blade: Warband — Native.
Спойлер
13

Anglerfish тоже проорал с этого)

1

Ссылку на сам мод разумеется потеряли...

3

samosan Грузу пофиг, Грузу нужны бонусики) Мод разумеется на инглише. Видео (которое нужно было бы добавить Грузу) :

3

alex_jay Скоро останется только желтушный заголовок,а дальше надо будет блог самому составить...

1

https://www.playground.ru/files/mount_blade_warband_bannerpage-200502/ Вот сам мод,не помню что там в правилах на этот счёт,модеры,если что удалите.

2

Промолчу о превью с мода Викинги, которое заездили до дыр. Для всех модификаций оно одно))) Краткость сестра таланта, похоже на этот случай хахахах

1