Этот мод для Mount And Blade 2: Bannerlord позволяет вам использовать боевой клич вместе со своими солдатами

Бой в Mount And Blade 2: Bannerlord может быть ошеломляющим, волнующим и жестоким. И когда долгая и тяжелая битва окончена и ваша армия одерживает победу, очень приятно видеть, как ваши верные солдаты и соратники поднимают свое оружие и радуются победе.

Черт, даже приятно слышать, как они радуются победе, когда это была короткая легкая битва с кучкой грязных мародеров. Рааааааа!

И теперь вы можете это делать вместе со своими солдатами, благодаря данному моду. Cheer Mod позволяет вам поднять оружие в воздух и дать триумфальный, хриплый рык вместе с вашим кланом.

Вы можете настроить мод на автоматическое подбадривание вашего персонажа в конце битвы (хотя это укореняет вас на месте), или вы можете настроить подбадривание на нажатие клавиши, если вы хотите сохранить его для особых случаев. Ваш выкрик также имеет шанс (опционально) поднять боевой дух вашего клана.

Вы можете найти Cheer Mod и инструкции по его установке здесь. Обратите внимание, что согласно некоторым сообщениям на странице обсуждения, мод в настоящее время может конфликтовать с другими модами. Будем надеяться, что это будет исправлено в ближайшее время.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Что такого в этом моде? Нормальный мод. В AWIAF тоже был этот мод (похожий) Но думаю с Обновлением разработчики добавят эту функцию;)

1

А видео нельзя было по ярче экран сделав записать?😒

1

"Один из самых жизненно необходимых модов просто"

-7

Нашли новую даильню по тима скайрима ща терь в место модов в файлах всё в блоги кидать будут

-17

Extor Menoger Че ты ноешь под каждой новость МБ? Отписывайся и перестань следить за ней, если она так плоха.

5