Mount & Blade 2: Bannerlord "Battle Speech - Вдохновенная речь перед битвой v1.0.1"

Автор мода: bloctheworkerbloc

Вы на своей лошади, медленно дышите, глядя на могучую вражескую армию, которая стоит перед вами. Затем вы смотрите на своих однополчан, которые без промедления следовали вашим приказам в вашей Кампании против этих варваров. Вы знаете, что это последний раз, когда вы смотрите на многих своих солдат. Многие из тех, кого вы даже не знаете, как их зовут. Вы медленно приближаетесь к первой строке, хотите что-то сказать ... но ... Баннерлорд не имеет такой возможности! Но не волнуйтесь, теперь с Battle Speech вы можете произносить свои речи, быстро обрести общее настроение Вашей АРМИИ!

Особенности мода:

  • Боевые речи. Как только вы установите мод, он автоматически активирует боевые речи. Вам не нужно ничего делать, чтобы активировать его. Есть некоторые настройки, которые вы можете настроить, но я объясню это позже.
  • Культурочувствительные речи - культура означает, что если ваша культура Баттания, вы будете говорить другим тоном и культурой. В настоящее время у нас есть Баттания, Асерай и Империя. Если вы не являетесь чем-то из этого, это отступит к стилю культуры. ПРИМЕЧАНИЕ. Если вы включите это, вы автоматически отключите точки ниже этого, потому что они не могут сосуществовать, чтобы предотвратить изменение голоса в середине речи.
  • Речь в зависимости локации - Если вы находитесь на скалистой местности / холме, ваша речь упомянет об этом. Если вы находитесь в лесу или на болоте, ваша речь изменится в зависимости от этого.
  • Речи в зависимости от противника - если ваш враг - грабители или грабители, ваша речь будет отличаться. Если ваш враг - Баттания, он тоже будет другим. Это исключительно случайно. Это может быть любой из этих трех вариантов (местность, враг, ситуация)
  • Речи для конкретных ситуаций - если вы в плохой форме - как у врага слишком много войск в битве, ваша речь будет отличаться. Если у вас слишком много войск по сравнению с вашим врагом, у вас также будет более оскорбительная речь.

Конфигурации мода:

Конфигурации - это простой файл JSON, расположенный в главной папке мода. Вы можете просто изменить его содержимое с помощью текстового редактора.

PopUp - может быть как true, так и false. Это меняет всплывающее окно перед битвой. Если вы хотите ходить среди своих солдат или кататься на лошади перед ними, установите для этого параметра значение false.

CultureSensitive - Может быть либо истинным, либо ложным. Объяснено выше. Так как вы не можете изменить свою первоначальную культуру, возможно, вы хотите отключить это (то есть начал баттанец, но присоединился к Aserai, одетый как Aserai и с солдатами. Но все еще говоря как Баттанян

MinimumSoldierCount - может быть любым числом. Это минимальное количество солдат для ваших речей. Если количество ваших армий ниже этого числа, оно будет вести себя как обычные сражения с Баннерлордом.

MinimumEnemyCount - может быть любым числом. Это минимальное количество вражеских солдат для ваших речей. Это отключает смешные смелые речи, которые вы произносите своим 900+ солдатам в течение 10 мародеров.

Disclaimer:

В настоящее время все звуки из Рима Total War. Это само собой разумеется, но вы не имеете абсолютно никакого права использовать его в коммерческих целях. Однако я не извлек их напрямую, это от этого пользователя Youtube

УСТАНОВКА

После скачивания и распаковки папки, разблокируйте всю папку в свойсте(пкм - свойство), потом уже поместите папку «Battle Speech» в «Mount & Blade II Bannerlord \ Modules» Запустите Mount and Blade Bannerlord и включите "Battle Speech" в модах для одиночной игры.

В БОЙ ЗА КОРОЛЯ!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Заипешься эти речи слушать когда в начале игры бандитов гоняешь)

3

Просьба, если выходят новые версии, оповестите меня, обновлю! Мод на всех версиях работает гуд!

1

говно,игра крашится и есть выбор да или нет и тот и тот идет к вылету,просто говно

0