Mount & Blade 2: Bannerlord "CITEditor - Редактор инвентаря и войск" {1.2.1}

CITEditor [12.04.20] {Carlzilla}

Этот мод-утилита позволяет добавлять, удалять и изменять практически все, что касается инвентаря и состава вашего отряда.
Она также позволяет изменять статистику и перки (но не черты лица или внешний вид) для всех NPC персонажей. Нажмите Ctrl+Alt+E на экране глобальной карты во время игры, чтобы открыть этот редактор.

Несколько вещей, которые следует отметить : Редактор блокирует вашу игру, пока она открыта. Это делается для предотвращения ошибочных обновлений, когда запасы или войска изменились между моментом открытия редактора и моментом внесения изменений.
Если вы закрываете игру нестандартным способом (с помощью Alt-Tab и нажатия клавиши X, закрытие с помощью клика правой кнопкой мыши на панели задач и т. д.) с открытым окном редактора ...окно редактора останется открытым.
Если вы уйдете из игры таким нестандартным способом, вам также придется закрыть редактор.
Если вы нажимаете на кнопки, и кажется, что ничего не происходит...используйте Alt + Tab для проверки за игровым окном.
Несмотря на то, что этот мод всегда находится поверх других окон, он не всегда работает таким образом, и иногда он может быть скрыт главным окном игры. 

Несовместимости : Этот мод несовместим с другими модами, которые также используют горячие клавиши  при нахождении игры на карте.

Установка:

  • Загрузите архив и выберите, чтобы открыть его после завершения.
  • Извлеките содержимое в каталог Modules внутри вашего установочного каталога Mount and Blade 2.
  • Разблокируйте файлы DLL и XML (они не могут быть заблокированы, но большинству людей они кажутся). Для получения дополнительной информации о том, как это сделать, перейдите по этой ссылке:www.limilabs.com/blog/unblock-dll-file
  • Запустите панель запуска и выберите «Персонаж», «Инвентарь» и «Редактор войск» из списка доступных модулей на вкладке «Модификации».
  • Установка Vortex:
  • Я не пользуюсь Vortex, поэтому не могу предоставить подробные инструкции. Однако я знаю, что этот файл совместим с Vortex.
    Обязательно разблокируйте файл dll и xml в соответствии с инструкциями выше.
Комментарии: 26
Ваш комментарий

Круто, можно собрать элитную армию

3

Sharkyyy3 Её можно собрать и без программы.

-4

dmitriyrams Ты не понял, я имел в виду как в фильме 300 спартанцев, с одинаковым вооружением.

6

обновите пожалуйста мод, а то игра не работает на 1.3 версии

3

Dmitry133 скачай и скопируй это "cozy. cat/i/ CITEditor.dll" в "Modules \ CITEditor \ bin \ Win64_Shipping_Client" с заменой. В свойствах файла разблокируй его.

0

о наконец нашел что надо, изменить возраст своих героев. Больше ничего не надо)

1

Не получается без вортекса поставить прогу, а в вортексе хрен разберешься

1

lenya_tsk Работает как обычный мод. Самое то чтобы поразвлечься и сразу с начала новой игры пойти давать люлей чужим армиям.

1

работает и без Vortex, просто папку из архива кидаешь в каталог Modules, в лаунчере делаешь активным и все работает.

1

Glbert GrimS Что делать когда лаунчер не запускается? Открывается и сразу закрывается

1

lenya_tsk скачать лаунчер отсюда https://www.playground.ru/files/mount_blade_2_bannerlord_rabotayuschij_launcher_dlya_zapuska_igry-201580/

0

lenya_tsk Если у тебя Repack от xatab то ставишь вот это " https://transfiles.ru/2muc5 " , но он только v1.0.5, пологаю в скором времени будет новый с хотфиксом.

0

Этот мод похож на трооп эдитор в варбанде

1

Помогите тупому Скачал игру от Хаттаба самую первую версию Потом пропатчил до 1.0.6 кажется Но у меня нет вообще лаунчера и не был Где есть возможность включить мод который закинул ? Возможно ли добавить лаучер ? Нет возможности скачать игру заново Помогите пожалуйста

0

Winchester97 \Mount & Blade II Bannerlord\bin\Win64_Shipping_Clien t\TaleWorlds.MountAndBlade.Launcher

1

Winchester97 да потратьте уже 1500 на игру если она нравится)))))

-3

Metis163 Не получилось купить из-за карантина Только наличка была Живу в жопе мира Скачивал с торрента целый день Игру ждал все 8 лет Как будет возможность выехать обязательно куплю Хоть 2 раза Вот такие вот дела

5

Winchester97 Через инет купи с карты банка если есть возможность и не придётся куда то переться

0

По-моему из-за этого мода сохранение сломалось- типо при следующей загрузке после любого действия крашит. Кто-нибудь тестировал?

0
это из-за обновление игры. Просто не обновляйте игру!
0

Не пашет, скинул файлы, включил в лаунчер, на глобальной карте нажимаю кнопки и ничего. Но перед загрузкой сохранения пишет загрузить с новым модулем?

0

можно ли через этот мод навыки поднять у своего перса ?

0

Да начиная с 1,3 версии игры он не работает, и на нексусе те же запросы об обновлении мода. Но разработчик сидит в холодильнике донбас 60х годов с защелкой.

0