Mount & Blade 2: Bannerlord "Детальная настройка внешности персонажа"

С данным модом в игре теперь можно настраивать вес, мышцы и возраст всех героев.

Особенности данного мода:

В данном моде вы можете изменить:
Возраст
Мышцы (в разработке)
Вес
Возможность менять имена любого NPC
Возможность менять внешность любого NPC

Чтобы изменить внешность героя или же NPC, откройте Энциклопедию с помощью буквы "N", находясь на глобальной карте кампании, перейдите во вкладку Герои, выберите героя, нажмите кнопку "Edit Appearance".

Скриншоты:

 

Установка

  1. Разархивировать архив в корне игры;
  2. Поставить мод "Detailed Character Creation" активным.
  3. После запуска, в настройках установить язык "Русский"

Ваш лаунчер должен выглядеть примерно так:

B. Этот мод позволяет героям стареть дальше?
А. Персонажи будут стареть как при обычной игре. Намотайте на ус, что игра не любит ГЕРОЯ младше 18 лет. Есть несколько проблем, которые могут возникнуть, если вы решите поиграть в теле ребенка -> подростка. Поэтому делайте это на свой страх и риск.

В. Я не вижу на персонаже косметику и бороду, почему их нет?
A. Косметика и борода на лице и разрешены игрой только для героев в возрасте 22 лет и старше. Нативный мод не предполагает, что герой будет младше 30 лет, поскольку в начале каждой компании ему 30 лет. Вашему ГЕРОЮ должно быть 22 года или больше, чтобы использовать их.

В. Как я могу изменить внешность своего Героя?
О. Вы можете открыть редактор персонажа, нажав букву "V" на главной карте. Кроме того, вы можете изменить внешность любого NPC героя на странице энциклопедии в разделе Герои.

В. Безопасен ли этот мод для удаления и повредит ли он мои сохранения?
О. Данный мод абсолютно безопасен и он не повредит ваши сохранения. Каждый измененный параметр уже сохраняется в игре, у вас просто не было возможности их редактировать.

Q. Помогите, игра начала вылетать, что мне делать ?!
О. Этот мод не является источником ваших вылетов. Этот мод безобиден, и все же после активации мода, он начал вылетать, это не мод вызвал вылеты. Во-первых, убедитесь, что вы разблокировали dll (CharacterCreation.dll). Если вы разблокировали dll, но игра продолжает вылетать, сделайте проверку файлов, если проверка не помогло и игра всё еще вылетает, просто переустановите клиент.

Разблокировка *.dll

Перейдите в папку Modules\zzCharacterCreation\bin\Win64_Shipping_Client
Кликнете правой кнопкой мышки на файле "CharacterCreation.dll"
Выберите "Свойства" и нажмите "Разблокировать"

Автор данного мода "PoPoWanObi", мод взять с сайта Nexusmods, ссылка на данный мод.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Не совсем понял, как разблокировать CharacterCreation.dll

6

Все круто, перса своего редактировать можно, но кого-то другого нет((( "Кнопка" в энциклопедии не появляется... хотел женушку отредактировать, да никак(((

4

mirokir можно скрин энциклопедии? конкретно у меня всё нормально.

3

imushin Сорян)) все работает)) просто в лаунчере оказывается надо в двух местах галочки поставить было.... а я сначала ток одну увидел и поставил...

4

Настраивал NPC, по завершению, после нажатия кнопки Next, вылетела эта шляпа. Всё перепробовал, конфликтовать не с чем, никаких модов, даже русификаторов. .dll разблокировал. Посоветуйте, кто знает, что делать. Заранее спасибо.

2

Такая же проблема после обновления до версии 1.5.0 и 1.5.1 на 1.4 норм работал

0

Лично у меня игра вылетает после нажатия на Edit Appearance. Все шаги описанные тут я выполнил.

1

Изменение внешности может повлиять на привлекательность главного героя(!) для npc. Раньше Свана в диалоге о женитьбе говорила, что я ей нравлюсь, но эти диалоги я до логичного завершения не доводил, собираясь заняться женитьбой позже. Когда же я собрался и снова начал соответствующий диалог, реплики Сваны изменились, и я ей уже не нравился. Я обвинил во всем слетевшие черты характера (Personality traits) - незадолго до этого они исчезли по непонятной причине (ну удивляться не стоит, т.к. сейчас трейты в принципе забагованы). Прописывание себе старых трейтов через консоль (есть в руководствах стима на английском) не помогло, и я вспомнил про то, что, 1) привлекательность героя ЧАСТИЧНО определяется случайным параметром, 2) я менял Сване глаза при помощи этого мода с настройкой внешности В общем, по всей видимости, изменение внешности может сбросить этот самый случайный параметр, потому что при повторной смене внешности Свана стала реагировать на меня, как раньше

0

Решил я тут поиграть за подростка, по нему никто не может попасть в игре ни луком, ни оружием ближнего боя. Визуально вроде по модельке моего персонажа боты попадают, но игра это не засчитывает. Держу в общем в курсе, кому-то может будет смешно так побегать или показуалить.

0

Игра вылетант при входе в энциклопедию обновление beta 1.5.10

Что делать, подскажите

0

Автор мода пока не адаптировал до 1 5 10. Остается только ждать

0

нету тут кнопки разблокировать, что делать??

0

ну так... играю без мода, все хорошо. активирую мод - игру выкидывает при заходе в энциклопедию.

0

Жаль забросили. Не функционирует на релизе. Печалька.

0

В стиме, в воркшопе не нашёл этого и подобного ему. Интересно кто-то сделает подобное?

0