Mount & Blade 2: Bannerlord "Фикс для установки патча e1.1.0"

Данная папка содержит в себе элементы, которые могут отсутствовать на момент пропатчивания вашего Bannerlord до версии e1.1.0.

ПОРЯДОК УСТАНОВКИ!!!

1) Если до этого вы не пытались ставить патч e1.1.0, то скачайте его и следуйте инструкциям по ссылке: https://www.playground.ru/files/mount_blade_2_bannerlord_public_patch_e1_1_0-202217/

2) После того, как файл MB.II.Banner.Patch.e1.1.0.exe выдал вам ошибку о том, что не хватает каких-либо файлов или пишет о том, что файл неправильный, то запишите их названия.

3) Скачайте данный файл и найдите в нём недостающие файлы.

4) Перекиньте файлы со скаченной папки в КОРНЕВУЮ папку игры(пример: D:\Games\Mount & Blade II Bannerlord).

5) Последним шагом останется попробовать снова пропатчить игру файлом MB.II.Banner.Patch.e1.1.0.exe, следуя инструкциям.

Данный фикс помогает некоторым людям. Если у вас возникли другие ошибки во время установки патча, то убедитесь, что вы устанавливали все патчи (от e1.0.1 до e1.0.11) по порядку. Если не помогло, отпишите в комментариях. Возможно вам помогут знатоки, которые решили вашу проблему. Приятной игры!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Там уже e1.2.0 hotfix 2 BETA вышел. Походу надо нам пиратам забить на обнову и качать когда будет более менее крупный и стабильный патч.

2

То есть, если у меня сейчас 1.0.11 и я решил поставить 1.1.0 и он у меня не встал, то надо скачать этот фикс?

0

ZEL1NSKY1 да, у меня ошибки были в файлах из \SceneObj, cкопировал их с этого архива - патч 1,1 установился норм

0