Mount & Blade 2: Bannerlord "Hotfix Patch e1.4.0"

Патч e1.4.0

Данный патч предназначен для исправлений некоторых ошибок патча e1.4.0.
Список изменений данного Hotfix`e патча разработчики не предоставили.

ПРИ УСТАНОВКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ УЖЕ УСТАНОВЛЕННЫЙ
ПАТЧ e1.4.0!!!

Убедительная просьба перед установкой нового патча сохраните где-нибудь ваш старый лаунчер, который вы знаете что работал, и только потом устанавливайте патч по инструкции. В конце установки перекиньте ваш старый лаунчер обратно в папку. Это избавит вас от ошибок и неработающего лаунчера.

ПОРЯДОК УСТАНОВКИ!!! ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТОБЫ НЕ ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ!!!

1) Скачиваем архив, затем открываем его

2) Открываем КОРНЕВУЮ папку с игрой (пример: D:\Games\Mount & Blade II Bannerlord , вместо D:\Games\Mount & Blade II Bannerlord\bin\Win64_Shipping_Client)

3) Открываем скаченный архив. Начиная с этой версии вторая папка NOexe будет отсутствовать. Поэтому после установки замените лаунчер данной версии(если он работать не будет) на лаунчер из версии e1.0.1.

4) Выделяем папки bin и Modules и кидаем в КОРНЕВУЮ папку игры.

5) Установка закончена

5) Проверяем, всё ли правильно сделали: открываем папку с игрой по пути: ...\Mount & Blade II Bannerlord\bin\Win64_Shipping_Client, прокручиваем вниз и ищем файл TaleWorlds.MountAndBlade.Launcher.exe который мы запускаем(можете попробовать от имени Администратора, вдруг чем-то поможет), в появившемся лаунчере сверху заходим в раздел Mods и проверяем правильность установленной версии.

6. Заходим в игру и радуемся новой версии.

Приятной игры!

P.S. Если возникли проблемы, то пишите в комментарии. Найдутся люди, которые смогут помочь вам с вашей проблемой. Удачи.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Кто-нибудь сможет мне рассказать и показать, как устанавливать патчи с нуля?

0

Hangman4212 В каком плане с нуля? Какую версию игры имеете?

0

Hangman4212 Скачивай любую версию и обновляй все патчи по порядку до 1.3.1. Последнюю версию 1.4.0 не ставь. Она не рабочая.

0