Mount & Blade 2: Bannerlord "Workshop Stash"

Этот мод добавляет тайник в каждый город, где у вас есть мастерские. С мастерской можно связаться через городское меню, если у вас есть мастерская в городе.
Вы можете позволить своим мастерским брать сырье из городского тайника, а не покупать у города. Это позволяет вам дешево покупать сырье в других местах и использовать его в своем производстве. Если в тайнике не хватает сырья, мастерская попытается купить его у города.
Вы также можете поместить в тайник продукцию мастерской, а не продавать ее городу. Удобно, если вы хотите продать их где-то еще или оставить продукцию для себя.

Установка:

1) Папку WorkshopStashMod переместить в папку Modules, находящейся в КОРНЕВОЙ папке игры(пример: D:\Games\Mount and Blade II - Bannerlord).
2) Запустить лаунчер и поставить галочку напротив мода.
3) Каждый раз запускать игру через лаунчер.
4) При заходе в игру попробуйте сохраниться, потом выйти из игры, убрать галочку с мода в лаунчере, зайти в игру и попробовать загрузить только что сохранённую игру. Если игра не запускается, то вы не сможете запускать все остальные сейвы, которые сделаете с данным модом. Просто удалите данный мод и играйте на старых сейвах.

*Пробовал на версии e1.1.1.
**Если игра крашится, попробуйте разблокировать файлы мода.
***Возможны ломы сохранений, качать на свой страх и риск.
****Автор мода: KeepUsingThatWord

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Забыл упомянуть. Данный мод хорошо сочетается с модом на дополнительную информацию о ваших доходах с мастерских: https://www.playground.ru/files/mount_blade_2_bannerlord_workshop_demystifier-202379/

0

Не стоит ставить игра падает при входе на вкладку клан. Удалил этот мод все норм стало.

0