Мод сообщества для Bannerlord позволяет играть в режиме осады и битвы в бета-версии

Закрытая бета-версия Bannerlord - только для мультиплеера. Но сообщество быстро создало для него модуль, который позволяет вам играть в режиме осады и битвы. Название мода - Enhanced Battle Test. Youtuber'ы и бета-тестеры описывают режим осады как «удивительный» и «достойный своего предшественника». Сам мод позволяет вам играть несколько карт в режиме битвы с сотнями ботов на карте или одну карту осады, где вы можете видеть механику осады. Например, боты загружают и стреляют из катапульт, толкают таран, пытаясь проникнуть в крепость. Инструкции по установке можно найти здесь.

Mount & Blade 2: Bannerlord выйдет в раннем доступе Steam 31 марта.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Хоть бы разрабам удалось это оптимизировать! Выглядит просто офигенно!

13

vidgin Давно все сделано оптимизировано пропатчено и так далее.Просто миром рулят бабки и пока они не накосят сколько хотят неожидай ничего .Ажиотаж схлынет вот тогда и пойдут оптимизации моды патчи и все иное . Ты что впервые с новой игрой стыкаешься ? Или просто такой наивный.

0

Всегда бесило когда неписи при осаде под ногами мельтешили, а иногда, гады такие, в толпу вражин пихали, и усё осада проиграна. :)

4

Не знаю зачем я здесь, но ладно в ожидании дум итернал ставлю лойс

1

AlexArhAngeL я вообще не люблю средневекоье и тд, но вот в первую лет 10 назад играл, восаду нравилось

1
ahmadhan написал: Давно все сделано оптимизировано пропатчено и так далее.Просто миром рулят бабки и пока они не накосят сколько хотят неожидай ничего .Ажиотаж схлынет вот тогда и пойдут оптимизации моды патчи и все иное . Ты что впервые с новой игрой стыкаешься ? Или просто такой наивный.

ппц, ты старые сообщения отыскал. Я уже две недели как играю в Баннерлорд. Часов 50 наиграл)) Игра оказалась охрененной. Так что советы можешь оставить при себе)

0

Замес отвратительно сделали, муравейник. Багов даже в этом видеоотрезке запредельно. Пусть дальше оптимизируют. Дату выхода надо переносить на 31.03.2021 года.

-3