Mount & Blade 2: Bannerlord получит ранний доступ в марте 2020 года

Mount & Blade 2: Bannerlord - долгожданное продолжение знаменитого средневекового боевого симулятора и ролевой игры Mount & Blade: Warband. Действие игры происходит за 200 лет до событий прошлой части.

Mount & Blade 2: Bannerlord расширяет как детальную боевую систему, так и мир Calradia. В игре вы можете: бомбардировать горные вершины с помощью осадных орудий, создавать секретные криминальные империи в закоулках городов или вступать в гущу хаотических сражений в своем стремлении к власти.

Настал день, после долгих лет разработки компания TaleWorlds Entertainment объявила на gamescom 2019, что Mount & Blade 2: Bannerlord будет доступна в Steam (Ранний доступ) с марта 2020 года.

Цены пока не объявлены.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Они тянули все эти годы чтобы выпустить в итоге ранним доступом?...

45

R_Mor Ещё столько же он там пробудит

13

Абабков Денис Вот вот, но хотя-бы уже что-то

5

R_Mor Народ же ноет, что игру никак не выпустят. Вот для нытиков и откроют ранний доступ.

-2

Dag-M Вы бы удивились, сколь немного таких нытиков осталось. Чтобы набрать новых (на чаянья старых они забили), и в том количестве, на которое они рассчитывают, taleworlds придется "впечатлить богов" до слез умиления).

0

Уже в марте?? По меркам Mount & Blade 2 это практически завтра.

44

наконец то я то думал на пенсии поиграю а нет обошлось)

20

Блин, не хочу ранний доступ =\ Осообенно после миллиона лет разработки и миллиона блогов о разработке

19

Весна будет оооочень жаркой, особенно с учётом освобождения узников Эпик Стора.

17

Банерлорд выходит раньше стар ситезена вот уж неожиданность)

14

merdok_rus_ блин, да она выходит раньше Халфы и Сталкера2)))

-2
Lelik Bobik написал: Столько лет и выкатывают в ранний доступ? Лол, затянется это еще на 5 лет. Как бы это не превратилось в производственный ад.

Она будет баганутой на выходе сто процентов очень много механик прям очень будут поправлять еще долго

Cambium написал: Осталась надежда, что с геймплеем все не так плохо, как с анимациями.

Это не та игра где шикарные анимации нужны)

13

Как же надоело это нытьё по поводу сроков. Можно подумать что хорошие игры серии через год выходят. Или вот всё, больше ни играть не во что, ни других занятий в мире не осталось. peper433 Вы свою грамматику сколько "попровлять" будете?

-14

Extor Menoger Ага, только после третьего это конвейер. И больше всех это утверждают как раз такие торопыги.

-5

15 лет делали и доделали до йорли аксеса... Великолепно...

9

Столько лет и выкатывают в ранний доступ? Лол, затянется это еще на 5 лет. Как бы это не превратилось в производственный ад.

8

Раннем доступе Steam в марте 2020 года раннем доступе

Ненавижу современный игропром!

8

Долго они ее делают конечно, но если она будет не хуже первой части, то это того стоило

7

не прошло и 5 лет,хотя прошло

7

помню как дед рассказывал, а ему его прадед о том что она скорее выйдет в следующем году.... И вот это свершилось, во что теперь верить и чего ждать?

6

aleksandruse Да ну нееет Это первоапрельская шутка от тэйл ворлдс, просто немного задержалась с выходом

2

Ждали несколько лет, подождать полгода уже ничего не стоит))

6

господи,ну хоть какие-то сподвижки.

6

Ну в смысле в раннем доступе!? Сколько ждём, сколько её делают и ранний доступ.....

5

В семье Ждалкеров пополнение!

5

Ну это похороны, однозначно. За столько лет и максимум ранний доступ.

3

Они тянули все эти годы чтобы выпустить в итоге ранним доступом?

3

На моей памяти, первая часть была в раннем доступе задолго до того, как это стало модно. Начиналась с таким названием с версии 0.6

3

Да ну нафиг... А завтра RDR 2 на PC?

2
merdok_rus_ написал: Банерлорд выходит раньше стар ситезена вот уж неожиданность)

Я бы так не сказал. Гражданин в раннем доступе уже давно и неизвестно сколько в нем пробудет эта.

2

-Половина оружия, брони и анимаций из прошлых игр

1

Не это конечно чудесные новости для тех кто ждал, но блин столько лет ожиданий и всего лишь ранний доступ, блин але у них там не два с половиной человека сидят а студия целая, что они делали вообще столько лет? вы понимаете она не ААА класса игра, а индюшка простая хоть и уникальная и своеобразная но инди проект по существу. Блин лет минимум 6 они лепили и в итоге ранний доступ ппц просто нет слов это она ещё будет вариться в этом доступе будет, года 3 не меньше. Как мне хочется ошибаться но делая аналитику по нынешней тенденции, все как то печально на самом деле.

0

LordGostelian Это не обязательно плохо. Мб игра уже напичкана контентом, а ранний доступ здесь используется именно для общения с комьюнити и внесения изменений в игру для последующего улучшения. Короче говоря, чтобы народ жаловался, а разрабы оперативно меняли в игре всё по желанию игроков. Как по мне - огромный плюс. Но если это именно так и будет, а не кривая оптимизация и полтора контента.

3

Andy King Может, и хочется верить что не так но волна негатива на ни обрушится, ибо ранний доступ редко когда стартует без проблем.

0

кому нужны киберпанки,когда есть это. Так надеялся ,что выйдет в 2019,но все равно осталось не долго. НАКАНЕЦТА

0

Ну еси ранний доступ то мож цена будет небольшая, а так очень жду т.к это классная песочница, а не линейный проект. Делали долго и движок конечно подустарел, но в такой игре графика не главное, а вот физика на мой взгляд важнее.

0

Ничосе!!! А я уж было понадеялся, что к выходу как раз дети подрастут((

-1
JolyMau5 написал: Ну это похороны, однозначно. За столько лет и максимум ранний доступ.

Ага похороны игры в таком сетинге часто выходят.Игра даже в раннем доступе может хорошо продаться В ней столько механик что на игры 4 хватит а чем больше механик тем больше багов от сюда и ранний доступ. И походу у них ресурсы на исходе это тоже повлияло на скорый выход плюс фанаты ждут

-4

Мдээээ. Осталась надежда, что с геймплеем все не так плохо, как с анимациями.

-8

Ну ёмаё, ёщё полгода, а игра уже не выглядит как AAA. По современным меркам цена ей не выше 1.5кр

-21

Blacksmoke1991 Что значит не выглядит? В плане графония? Да колотить этот графоний. А то играешь в ААА, а там делать нечего, за то графооооооний. Игра не про графику, игра про геймплей как и первая. Да хоть даже пускай как и в первой графа, если геймплей в ней на высоте, то графика на последнем месте, после оформления главного меню.

45

Blacksmoke1991 Не выглядит... кек. Я про первую узнал год назад, играл с удовольствием да ещё и на средне-низких ибо на встройке старенького и5-2500, но игра зашла гораздо больше чем современные графонистые 100500ААААА ларки, метро и прочие на ультрах с лучами. "Графоний? Он нам и нафиг не нужон") Надеюсь в этой части вообще можно будет уйти в монитор 24/7 хотя бы на месяц)

14

Blacksmoke1991 Если ты про графон и анимации - то это ерундовые претензии. Игра в 2020 выйдет только в раннем доступе. Разрабы её будут очень долго полировать. Фанатская база у этой игры будет просто огромная, т.к. она уникальна в своём роде. Первая Mount & Blade стала культовой. Её продолжение тоже со временем получит этот статус. Неужели ты не понимаешь, что у этой игры в своём жанре просто нету конкурентов? Фанаты Mount & Blade 2: Bannerlord создадут гигантское количество модификаций к ней, благодаря чему игра станет только ещё прекрасней!

9

Слуга Белиара У этой игры реальным конкурентом будет первая часть. И пока что, вторая ей проигрывает почти во всем, если не брать во внимание графоний. По крайней мере именно так она выглядит, согласно имеющимся материалам от разработчиков. Хотя, из числа новых игроков, возможно, нароет себе новую фанбазу - ценности с годами меняются.

-9

Cambium Первая часть никак не может быть лучше второй хотя бы потому, что вторая часть в плане геймплея - это Mount & Blade Warband + огромное количество новых крутых механик (более реалистичные сражения благодаря улучшенному AI, штурмы крепостей стали по-настоящему эпичными, города и деревни оживились...). Я не имею ввиду, что первая часть после выхода второй станет никому ненужной. В неё всё равно будут играть, т.к. это классная игра. Просто я всё веду к тому, что вторая часть наголову выше первой практически везде. По геймплейным роликам было видно большое количество нововведений.

5