Mount & Blade 2: Bannerlord выйдeт в pаннeм доcтупe 31 мapтa

Компания TaleWorlds Entertainment официально объявила, что игра Mount & Blade 2: Bannerlord выйдет в раннем доступе 31 марта этого года. Игра будет доступна в сервисах Steam и Epic Games Store. В данный момент неизвестно, что именно войдёт в раннюю версию. Также неизвестно, сколько проект пробудет в раннем доступе. Официальная цена игры составит $49.99. В данный момент предзаказать Mount & Blade 2: Bannerlord нельзя ни в Steam ни в EGS.

Напомним, что вторая часть с подзаголовком Bannerlord отправит игроков на 200 лет назад до событий, показанных в дополнении Warband.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Я уже честно, перегорел играть.

35

3к за ранний доступ... не спасибо

28

TURBURETKA может будет региональная цена

20

Цена конечно конская, а уж для раннего доступа... Всё же турки опоздали лет на 8, нужен был варбанд 2.0 уже давно. А судя по роликам, банерлорд как раз и есть варбанд 2.0, немного фич новых в основном на глобалке, чуууть лучшая графика, ну и оптимизон немножко есть, всё! Турецкий игропром побезжалостней российского будет.

19

еще год назад выглядела сносно, но последние демонстрации вообще никакой критики не выдерживают. Если они изначально пилят игру под нишевых фанатов, то вопросов нет, если они хотят еще и заработать, то выглядит неубедительно, особенно ранний доступ, который можно с ленцой растянуть еще на пяток лет

16

Они рофлят какие 50$ , за сырой продукт. Не думают ваще о своих фанах.

14

мда.... Тотал вар фри кингдамс стоят 2500, а баннерлорд 3000.... Товарищи авторы не задумывались, что их игра на голову ниже и стоит умерить своё траханье? Я конечно не профессор физики, но с такой ценой её просто все спиратят и продажи будут мизирными? Я всё понимаю, но давайте будем реалистами... Цена весьма сильно завышена Что мы получаем за эти деньги... такааая себе графика, очень мало сюжета, он конечно компенсируется геймплейными возможностями, но очень даже не вполне ииии далеко не самый оригинальный мультиплеер, который большинству фанатов попросту не нужен.... Надеюсь всё-таки о региональной политике цен они хорошенько задумаются

10

Официально пока ничего не сказали, это из уже стертой новости PC gamer.

9

ну в смысле в ранний доступ.....

8

- нельзя больше оттягивать, мы обещали что выпустим игру в марте, пусть и в раннем доступе. - тогда пускай будет 31 марта!

8

а может еще пару годиков скриншотами и видосиками покормите

8

не дофига ли за ранний доступ то? Платить 3к за сингловую игру в раннем доступе....это еще хуже ситуации с Dayz в свое время. Дешевле раза в 2 как минимум продавать игру такую надо, а повышать только уже на релизе...дикое не уважение к игрокам, которые по сути за свои деньги эту игру будут тестить.

6

Фанат M&B, собрал почти всю коллекцию в стим, и жду M&B 2 с 2011, а к Киберпанку отношусь с легким интересом. Но оценивая проделанную работу, и скорость работы над обоими проектами, субъективно киберпанк точно будет стоить своих 2 рубля, и даже с проблемами на старте (которые в течение полугода поправят). А вот трешка за часть игры (сколько нам обещают на старте? 60-70% контента, которую еще неизвестно сколько будут допиливать разрабы, не удивлюсь еще если и комьюнити подключится к этому процессу чтоб хоть как то ускорить процесс) это слишком. Хороша ложка к обеду, турки запоздали со второй частью лет на 5, нужно уже третью часть выпускать а тут такое.

5

Настолько долго они эту часть делали, что мне уже и не верится.

5

3к рублей и нету русского языка) завоз языка ждать только в релизе который через 2-3 годика)

5

Михаил Голохваст Там будет русский язык на старте

3

Desode На релизе, в раннем доступе только английский будет, а релиз через 2-3 года((

1

Михаил Голохваст Сами переведём!

1

Михаил Голохваст где вы вообще информацию про русский слышали? Просто я ещё год назад слышал, что ЗБТ выйдет на английском, а про ранний доступ насчёт языка вроде никто не говорил... Да и в корневых папках ЗБТ вроде как был русский... Да от варбанда русик и поставим и нормально -_-

1

aleksandruse https://rbkgames.com/games/mount-and-blade-ii-bannerlord/articles/mount-and-blade-2-bannerlord-gamescom2019-interview/ От варбанда? 🤣 Вы lost поселение, Empire in упадке 🤣🤣🤣🤣

4

3к за игру в раннем доступе? Да я лучше предзакажу Киберпанк, и на сдачу куплю Cities и пару DLC.

4

хоспаде наканецта дичайший фанат игры с самых первых билдов из 2005 е мае года, это лучшая офлайн игра которая затягивает на огромное количество времени, турки жгут, никакой мордехау не сравнится с самой великой игрой про эпичный отыгрыш в средневековье - пусть и вымышленное да да парни кстати не думайте что игра у нас будет стоить 3к рублей, только если в epic store, в стиме в разы меньше будет игра стоить

2
GraF68ru написал: Если они изначально пилят игру под нишевых фанатов, то вопросов нет

Каких нишевых фанатов? Загляни на оба фан-сайта старейших. Там картина "я плякаль" уже с выставки 16-го года. Самое лучшее, это, что-то типа: "так, это нафиг не надо", "это я уберу", "а я вот это добавлю", "ребят, а вот это можно поменять/убрать?". - И это все только на фоне блогов сомнительной достоверности, похожих, скорее, на школьные рефераты. Когда "нишевые фанаты" увидят игру в живую, ситуевина, навряд ли сильно улучшится. Да и не рассчитывают турки на старых фанатов, они не раз говорили, что хотят более широкий круг игроков, а значит, как раз нишевым фанатам там не светит особо.

Axil Tatiy написал: жду M&B 2 с 2011

Нуууу, вообще-то его в 12-м году анонсировали).

2

Ппц они растянули весь этот процесс. Ну уже хоть что-то будет. А я то ждал блогов с мнением прохожих об игре 😅🤣

2

Все ребята будет хорошо. Жаль просто, что так долго

2

50 баксов. Придется потратится.

1

народ, что вы раньше времени гоните на ценник. 49.99$ это европейский ценник, может у нас она 500р будет стоить. Как запустят предзаказ/покупку, тогда и будем, либо не будем гнать на ценник :)

1

неее больше никаких ранних доступов,никогда

1
Cambium написал: Нуууу, вообще-то его в 12-м году анонсировали).

Так-то да, но слухи о том что турки что то планируют на "Всадниках кальрадии" появились в конце 2011.

1

1.Кто то ныл, что за сингл отдавать 3к, но добик не знает, что в нем будем мультипеер. 2.Цена в стиме будет примерно от 1500 руб, т.к они региональные. Сама цена вполне оправдана за труд разработчиков.

1

Я вообще удивляюсь данному коммьюнити плейграунда. Тут реально сидят конченные люди? Просто тут столько всякой хрени успел прочитать.

1

К примеру, человек не знает, что в стиме будет региональная цена и стоить будет не выше 2ух кусков. Или как многие сравнивают сдпрожект с разрабами моунтом. Как можно сравнивать разработчиков, у которых разный доход с предыдущих игр? Киберпанк появится на свет лишь благодаря ведьмаку, который превзошёл ожидание не только игроков, но самих разрабов. А турки зависят только от своих, не самых мощных продажах . Да и у будущих этих игр проделан разный, но колоссальный труд.

1

не факт что они запилят за 50$ в стим, 1000-2000р будет стоить, точная цена не известна, если 3300 то спирачу лучше)

0

Встал на колени и заплакал от счастья!

-4
Пупсик 3D написал: Я уже честно, перегорел играть

И правильно

-6
Banzai66 написал: побезжалостней российского будет.

Российского давно нет. так что кто бы говорил

-6

Подведем Итоги что я успел сделать за время от анонса до скорого раннего доступа ( с 2012 года) Начнем- Сменил школу на гимназию с 10 по 11класс) Успел добиться успехов в спорте (в2014г был на чемпионате мира по тайскому боксу) Закончил школу в 2015 году Переехал в другую страну, где успешно поступил в университет на Инженера-Строителя Успел прожить в гражданском браке 2года В 2017 году начал работать Дизайнер-Архитектором, начал изучать визуализацию В 2018 году сменил работу на Дизайнера-Визуализатора В 2019 году закончил университет начал проходить альтернативную службу и учиться моделингу продолжил работать и вернулся к старому хобби потихоньку занялся музыкой (H3LLM4N это я) В 2020 году сменил работу на графического дизайнера и начал учиться менеджменту А за это время Talewords готовят игру только к раннему доступу всего то!

-7

НАКАНЕЦТААААААААА. вот она реально самая ожидаемая игра. Но опять нашелся народ "дорого,/ранний доступ", зато эти же люди уже прозвали копропанк игрой всех времен. Турки клепали игру почти 10 лет, при этом выпускали геймплей, какие вообще могут быть сомнения в этой игре? Так же в раннем доступе ввходили эндлесс спейс 2 и дмвинька 2 на пол года-разрабы доделали косяки и добавили локализации, разве эти игры кто-то назвал фигней раннего доступа? Ну вот ждите свой киберпанк с сотней даунгрейдов на старте

-11