25 октября Mount & Blade 2: Bannerlord выйдет из раннего доступа на ПК и консолях

После долгого ожидания она наконец-то появилась: после более чем двух лет раннего доступа на ПК полная версия Mount & Blade 2 Bannerlord обрела окончательную дату выхода, которая уже не за горами.

Издатель Prime Matter и разработчик TaleWorlds Entertainment объявили, что полноценный релиз Mount & Blade будет доступен с 25 октября 2022 года. Но на этом большие новости не заканчиваются, поскольку дебют полной версии игры состоится не только на PC: в тот же день, фактически, Bannerlord также дебютирует на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X/S и Xbox One.

Действие игры Bannerlord разворачивается на фоне падения "некогда могущественной империи". Перед вами стоит задача основать свой собственный клан, а затем подняться в верхние эшелоны средневекового общества любыми способами. Вы можете собирать войска, чтобы создать армию и сражаться вместе с ними, чтобы закрепиться в обществе с помощью военных действий, или прибегнуть к политическим сделкам.

Изначально полная версия Mount & Blade 2 Bannerlord ожидалась к концу 2021 года, но некоторые проблемы с разработкой замедлили работу, которая сейчас близится к завершению. А пока вы можете перечитать наши первые впечатления от игры Mount & Blade 2 Bannerlord, основанные на раннем доступе, который был открыт весной 2020 года.

В Bannerlord также представлены масштабные сражения и осады в реальном времени, а также система направленного боя, основанная на навыках, и множество стратегических функций. Mount & Blade II: Bannerlord выйдет на Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и PC в цифровом и розничном виде 25 октября 2022 года.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

А чего там по обновлениям? Они не хотят переработать криминал в игре? Осады ии? Торговлю? А когда 20 кланов с отношениями 100 в конце игры тебя шлют всегда. Или сделать чтобы перки наместника работали пока в городе сидишь. Там ещё работать и работать) Они напихали куча механик, но они не все работают.

6

ИМХО там и всю механику строительства/развития поселений менять нужно, ибо сейчас она абсолютно бессмысленна и неинтересна.

2

Согласен. Еще бесит, что они никак не починят подъем юнитов по лесенке. Оч древений баг.

0

Алилуйя, братья во ПиСи! Возрадуемся!...а рыдать будем после 25 октября. Возможно.

2
Mount & Blade будет доступен с 25 октября 2022 года.

Каво?

1

ура она выдит из раннего доступа вижу что на карте боле земли я и жду DLC и будите новые фракция это круто

1

вообще, забавно, я уже давно понял, что "выйдет из раннего доступа", не значит ровным счётом ничего.... Они её так же будут продолжать допиливать.... Странные эти условные разделения.... Новость просто ради какого-то хайпа и буста интереса к не самому успешному проекту

-2

Странный вброс. По твоей логике после релиза игру не нужно дорабатывать? Даже если в условной игре Нету багов (чего в современных реалиях не бывает) это не значит, что если разрабам пришла мысль, как что-то улучшить, то он не должен этого делать. Как раз по-хорошему это и есть нормальный подход к работе над игрой.

-1

ну, а в чём собственно разница между релизом и ранним доступом?

-1

В том что на релизе они включили весь Запланированный контент и все правки. Теперь повторяю вопрос- если у них появились новые идеи (контента, правок баланса и т.д) они Не должны это добавлять в игру? Я уже понял, что половина хомяков с пг не может в логику и чтение сообщений от слова совсем.

0

так объясни, чем принципиально отличается игра в релизе от игры в раннем доступе?

-2

Они бы лучше к полноценному релизу двинулись а не порты на консоли силы тратили. Она конечно и сейчас залипательна но полностью готовую погонять было бы здорово.

-8

Тебе же прямым текстом сказали, что релиз будет 25 октября 2022 года. В чем проблема, что игра еще выйдет на консоли заодно?

8

Читаешь задом наперёд? В тексте указана дата релиза, или ты в глаза долбишься, аут?

-1

Очередной чтец жопой. Свойственно для пг.

-1