TaleWords также опубликовали ролики, демонстрирующие возможности игрового движка, ближний бой, генерацию персонажа и перемещение по городу/миру игры.
Спойлер
О дате выхода игры все еще ничего неизвестно.
TaleWords также опубликовали ролики, демонстрирующие возможности игрового движка, ближний бой, генерацию персонажа и перемещение по городу/миру игры.
Спойлер
О дате выхода игры все еще ничего неизвестно.
Получайте бонусы за активность на сайте и выигрывайте пополнение Steam-аккаунта или другие ценные призы.
Скачивайте файлы без ожидания и дополнительной рекламы.
Подписывайтесь на любимые игры, интересных авторов и формируйте собственную ленту постов.






Арни?
Kasaler не знаю о чем вы...
Надеюсь женские персонажи будут нормальными... а не как всякие там... леди каланчи -_-
Очень жду эту игру. В первую часть с модами рублюсь до сих пор. Эх, узнать бы хоть примерную дату выхода.
Даже не вериться , что это M&B игра выглядит просто отлично , ждем !
Надеюсь здесь хоть не подведут и добавят больше возможностей...
Kasaler
Kasaler Аж живот заболел от смеха
PS: Согласен с тобой
очень хорошо, что реализма больше стало и осадный сооружения а то в первой части бесило что их нет, и вечно приходилось идти на смерть через лестницу судя по трейлеру игра будет бомба жду,жду,жду!!!!!
Выглядит на 10/10 учитывая , что это M&B и здесь будут моды это будет просто легендарная игра , очень надеюсь , что она такой получиться .