Для Mount & Blade 2: Bannerlord вышел бета-патч 1.9.0

TaleWorlds Entertainment выпустила бета-патч e1.9.0 для Mount & Blade 2: Bannerlord.

Помимо кучи исправлений ошибок и сбоев, улучшения интерфейса, баланса и производительности, обновление приносит новые боевые ландшафты, городские стены, 2 новые сцены замков империи, и укрытий.

Также патч улучшает визуальные элементы карты кампании, добавляет знамена и функцию "Знаменосцы", добавляет новые типы лошадей и изменяет их характеристики. Полные примечания к патчу доступны здесь.

Mount & Blade 2: Bannerlord доступна в раннем доступе Steam, а полный релиз состоится 25 октября текущего года на ПК, Xbox Series, Xbox One, PlayStation 5 и PlayStation 4.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ближе к релизу, штампуют патчи в две сменны, красавчики. Надо будет в игру вернуться.

15

Патч это тихий ужас)
Из хорошего: всадники стали намного более умелыми и опасными, да и в целом битвы сложнее. Лошадкам апнули charge, так что теперь тяжелый всадник может иногда даже сбить с ног пехотинца (вау! \о/). Исправили много некритичных багов. Карта сталее приятнее для глаз, водичка особенно.
Однако: битвы больших армий превратились в нудятину. Большая часть битвы это теперь преследование убегающих. А если ты их всех не перережешь, то... да, придется драться с ними еще раз. Но основной кошмар происходит на осадах. Лучники забыли про укрытия, пехота забыла про лестницы и ворота, тупо тыкается в стену, не понимая, что делать. В общем, игру сломали, и это прям перед релизом.)

И самую главную проблему не исправили: когда в свалке вдруг начинает дико фризить, и тебе приходиться с 0.1 fps пытаться отъехать подальше, чтобы битва продолжилась.(

2

Перед релизом стараться ,молодцы.

1

CDPR учитесь, как нужно патчи выпускать а не раз в пол года и то такое себе.

0

Плохой пример. Эту игру планировали доделать за один год после выхода в ранний доступ. В итоге уже почти три года прошло.

8

Ещё и анонсирована за восемь лет до него))

4

в плане наполненности патчей и частоты выпуска пример отличный. КП 2077 и за два года не собрали как нужно.

4

Производительность то хоть лучше стала с первого релиза или наоборот?

0

спасибо конечно за пачт , но за 20 дней до релиза он и даром не нужен, это я так понимаю beta

-1

Я думал о ней все забыли

-12

Поменьше думай за других

2