Для Mount & Blade 2: Bannerlord вышло обновление 1.8.1

TaleWorlds Entertainment выпустила обновление e1.8.1 для Mount & Blade 2: Bannerlord, не крупное по содержанию, но крупное по размеру в 7.5 ГБ. Читайте полные примечания ниже:

Одиночная игра

Сбои

  • Исправлен сбой, который возникал при запуске лаунчера игры.
  • Исправлен сбой, который возникал, когда игрок умирал во время телесного наказания.

Исправления

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой кланы без поселений переоценивали ценность поселений при расчетах дезертирства вассалов.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой группы ИИ копили предметы, из-за чего они значительно замедлялись из-за штрафов за перегрузку и стадность.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой бонусы капитана игрока не применялись к назначенному игроку построению во время полевых и деревенских сражений.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой ИИ кавалерии не попадал в цель при использовании оружия ближнего боя.

Изменения

  • Если тюрьма кланового поселения игрока превышает предельный размер заключенных, избыточное количество заключенных будет продано брокеру по выкупу. Заключенные, которые будут проданы, выбираются из войск самого низкого уровня, а все вырученные средства идут в поселение. Это относится только к заключенным, не являющимся героями.

Мультиплеер

Исправления

  • Улучшена и оптимизирована производительность лобби-сервера и пользовательского списка серверов.
  • Улучшена скорость загрузки рейтинговой таблицы лидеров.
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые ранги отображались неправильно.
  • Исправлена ​​опечатка фильтра «Официально» в браузере серверов.

Изменения

  • Включена поддержка пользовательских серверов:

    Пользовательские серверы можно использовать для настройки собственных многопользовательских игр, проведения событий, веселья с вашим кланом или просто возиться с друзьями на ваших собственных условиях. После установки и размещения они появляются в нашем списке игровых серверов, где любой может присоединиться к серверу и играть. В настоящее время пользовательские файлы сервера доступны только через Steam.

Mount & Blade 2: Bannerlord доступна в раннем доступе Steam, а полный релиз состоится 25 октября текущего года на ПК, Xbox Series, Xbox One, PlayStation 5 и PlayStation 4.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ничего особенного, ждём полного релиза:-)

5

Господа, а что, компания полноценная в ней появилась (или предвидится) ?

4

Тоже интересно.. сюжетный квест двинулся дальше "обойди всех лордов" и "создай фракцию"? Там же были какие-то похищеные дети, брат и прочее.

2

Там уже вроде +1,5 миссий и все находится.

0

исправления, ясно, ничего интересного

1
Исправлена ​​ошибка, из-за которой кланы без поселений переоценивали ценность поселений при расчетах дезертирства вассалов

Толком не понятно. Надеюсь это значит что вассалы с кучей феодов и отношением 100 перестанут убегать в полумертвые королевства. Сильно горело от этого. Пришлось вырезать все другие королевства, чтобы не убегали)

1

добавили бы дипломатию. как создашь своё королевство тебя со всех сторон начинают мочить. И договориться нельзя только дань плати. Сам им объявить не можешь что бы они платили. Короче сейчас это скучная херня. Я 3 миллиона накопил. Носился по всей карте с этим товарам. И как только создал королевство меня со всех сторон дрюкать стали и эти 3 лома разлетелись и не заметил. Без модов говно игра.

0

мод пока скочай Diplomacy

https://www.nexusmods.com/mountandblade2bannerlord/mods/832?tab=description

0

бля чел это и есть жизнь , всегда большие королевства нападали на маленькие -уничтожим или плати дань

0

Наконец-то перегруз пофиксили...

0

вот будет право на трон Mount and Blade 2: Bannerlord как было Mount and Blade warband

0