Модификация, переносящая Mount & Blade 2: Bannerlord во вселенную Warhammer, получила "массивное" обновление

Один из самых крутых модов для Mount & Blade II: Bannerlord, который переносит средневековую ролевую стратегию во вселенную Warhammer, только что получил свое "первое массивное обновление", добавив множество новых юнитов, ресурсов и разрушительную магию Небесного Ордена.

The Old Realms вышла в прошлом году, где группа преданных своему делу моддеров перенесла сеттинг Старого Света из фэнтезийной Warhammer в средневековую игру TaleWorlds. Он был выпущен еще в сентябре как очень нестабильная бета-версия 0.0.1 с фракциями Империи людей и Графами-вампирами.

Девять месяцев спустя новое обновление на 4,3 ГБ доводит его до версии 0.2.0, и, хотя он все еще находится только в бета-версии, он намного стабильнее. Хотя обновление Guns of Nuln не добавляет новых фракций, оно добавляет множество улучшений. Прежде всего, это новые юниты, в том числе зверочеловек и могущественный Небесный маг.

Колдовство и артиллерия были улучшены для игрока и ИИ с "более сфокусированным" прицеливанием. Есть множество новых ассетов, локаций и множество исправлений ошибок. Он еще не совсем стабилен, но уже очень впечатляет. Вы можете взглянут ьна видео ниже, где ютубер проверяет эту последнюю версию мода.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

крутотень, одна только магия чего стоит
теперь ждем мод на 40к

12

Все модификации работают на чистом альтруизме разработчика.Они как правило всегда остаются в альфа-бете вариантах...

4

Я так понимаю, большинство материалов взята с Total War Warhammer 2.

2

Мод классный получается, жаль что так мало выходит действительно хороших игр по вахе fb и 40к.

1

А подскажите пожайлуста на какую версию игры ставить этот мод?

0

Ну вот норм игра. Не то что ваши тотал вары вархамеры самокапирующиеся

-1

еслиб каждый из таких модов работал без багов а как полноценная игра которая и так ими насыщена,что 1ую часть допиливали больше 5ти лет что 2ую будут.Любителям и фанатам да каждый мод заходит но конкретно в них не позалипать.

0

Тотал вары вархамеры еще больше сосут от того, что на другие тотал вары есть большой мод - властелин колец, который на голову лучше их всех, а они еще и деньги конские за них просят и режут на длс -_-

-3

А Вы когда-нибудь слышали про Call of Warhammer?

1