Первое дополнение для популярной средневековой песочницы еще не готово.
Разработчики Mount & Blade 2: Bannerlord решили перенести первое дополнение для игры — War Sails. Планировалось, что DLC выйдет 17 июня, но TaleWorlds не уверена в техническом состоянии песочницы.
Разработчики признались в проблемах War Sails. Дополнение необходимо доделать, чтобы соответствовать стандартам качества. Теперь War Sails выйдет осенью 2025 года.
Мы долго думали перед тем, как принять такое решение. Нам нужно дополнительное время, чтобы довести War Sails до ума.
- TaleWorlds
Первое дополнение для Mount & Blade 2: Bannerlord анонсировали в марте. Геймеры получат возможность сражаться на воде, а само DLC вдохновлено викингами.
даже не жду. баня 2 получилась убогая, гораздо хуже, чем первые части. прошел 2 раза, второй на максимальной, разницы никакой, чуть больше времени на гринд. вот и все
Да нет не хуже это буквально 1 в 1 что в первых частях, только с улучшенной графикой и доработаннами и механиками
вот именно механики там не доработаны, а те, что добавлены - нафиг не нужны. зачем такой углубленный геймплей за бандитов? беспонтовщина. войска атакуют как под копирку.
По сравнению ванильным варбандем, банерлорд полностью механики оригинала доработал, и чутка сверху новых своих привнес, так что я не понимаю вашего хейта
Для отыгрыша разбойника, я например так играл и было прикольно
Видать продолжают получать дотации от правительства Турции, а ничего что мы уже несколько лет ждём всего что наобещали для сиквела ? А по итогу урезанная версия варбанда, но с графикой получше .
А в чем урезанная ? я не заметил ничего где бы что то урезали, а вот допилили да многое, тоже управление и строительство
Допилили спустя сколько времени , на выходе игра была хуже варбанда , утечки памяти , отсутствие обещанных механик кроме штурма замков
Ну так доделали же значит не урезанная
Лучше и правда пусть доведут до ума, чем выпускать полусырой продукт. Сейчас и так есть что поиграть
xxdwires
Да я даже и не сомневался что перенесут
Я очень люблю эту игру, и очень ждал DLC - я расстроен что его перенесут
Я не понимаю, чем реально разработчики занимались или занимаются, к сожалению
Выпустили столько крутых модов, сколько их еще будет, блин, жалко что все это без внимания и средств разрабов
С другой стороны - лучше так, чем киберпанк)
как обычно у турок все через жопу
Никогда такого не было и вот опять
а там будут славяне ?
вот это добротно. очень ждал когда подобное накатят в банерлорде, после как в викинг конквест. с этим дополнением моунт анд блейд будет вообще вечным в плане реиграбельности)