Mount & Blade II: Bannerlord вышла в Epic Games Store

Сегодня, 18 июня, Mount & Blade II: Bannerlord вышла в сервисе EGS. Игра стоит 1699 рублей, однако в данный момент действует скидка 20%, поэтому проект можно приобрести за 1359 рублей.

Mount & Blade II: Bannerlord — это долгожданное продолжение знаменитого средневекового боевого симулятора и ролевой игры Mount & Blade: Warband. Действие игры разворачивается за 200 лет до событий прошлой части. Игра значительно расширяет как детально проработанную боевую систему, так и мир Кальрадии.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Со скидкой и купоном конечно можно взять, но как будут обстоять дела с онлайн режимом через епик? И потом скоро в стиме летняя распродажа, может и там скидку хорошую подвезут. Фанатам конечно стоит брать однозначно - на релизе ведь обещают ценник еще поднять.

4

Axil Tatiy вообще то насколько помню, разрабы говорили, что это наоборот конечная цена и на релизе другой не будет

3

Ну наконец то... теперь можно и взять, всё таки купон жирный эпики подогнали. fatallezzz

fatallezzz написал: Достаточно почитать отзывы в стиме чтобы понять что эта недопиленая херня

Достаточно почитать отзывы стима, чтобы понять, что игра имеет 87% положительных отзывов. То бишь игра в целом классная. Походу вы читаете строго отрицательные отзывы. Печально.

2
Janekste написал: Достаточно почитать отзывы стима, чтобы понять, что игра имеет 87% положительных отзывов. То бишь игра в целом классная. Походу вы читаете строго отрицательные отзывы. Печально.

Вы эти положительные отзывы читали? Они на 90% негативны и о том, что игру нужно допиливать и допиливать. Положительные они сугубо изза надежды и ностальгии.

Tremor1000 написал: Это же легенда.

Легенда это первая часть. А это - способ срубить бабла на

Tremor1000 написал: настолько тупых как ты
2

Отличная игра, купил тоже с купоном. На пиратке ещё наиграл около месяца 0) Так сказать зашёл и еле вышел, неожиданно такой жанр затянул.

0
fatallezzz написал: Щас бы юзать непонятные онлайн купоны ради непонятной полуонлайн дрочильни в ранем доступе. У игры ценник почти как у ААА релиза, хотя там допилов еще пилить не перепилить. Сначала собирают бабки на кикстартере, потом пилят 10 лет ранего доступа за такую же приличную сумму, потом делают "аля релиз" который по факту лишь такой же формальный патч как и в любой день 10 лет ранее доступа, потом через пол года забивают хер и говорят "мы хотим делать третью часть игры, вот вам краудфандинг на кикстартере, донатьте, а эти сервера мы отключим послезавтра". Народ, очнитесь бл..ть, зачем вы вообще в это играете, еще и за такие бабки? Игропром скатился в срань просто уже изза ваших МОБА, батлроялей и сурвайвалов. Достаточно почитать отзывы в стиме чтобы понять что эта недопиленая херня и 300р не стоит, но нет, великие экономисты Пегача щас вычисляют как выгоднее сей шедевр купить. Выгоднее - сей шедевр не покупать. Не спонсируй гавно - помоги игропрому развиваться, не будь лохом.

Моралист?) Допиливают еще! Живи сегодня, сейчас тем что есть) Если не делать ошибок, не научиться и другим не дать возможности поживиться. Другое дело в тех других, насколько они жадны и правильны в своих помыслах.

0

Чёёёёрт! Хана игре. Почему? Да потому что ее в скором времени бесплатно отдадут.

0

Может когда не будь раздадут бесплатно

-7

Без преувеличения - всем плевать. Серьезно. Даже разработчикам игры пофиг. Они тупо нигде даже не упомянули, что игра там сегодня выходит: ни на официальном сайте, ни в соц. сетях они про это ничего не сказали до сих пор. klinok45 Real Slim Shady Т - типичные пользователи ЕГС

-3

Вот теперь можно и купить.

-21