На Gamescom 2019 привезут две демоверсии Mount and Blade 2

Cмотреть полную версию

Еще в мае мы узнали, что разработчики экшн Mount and Blade 2: Bannerlord привезут на Gamescom 2019 демонстрационную версию игры. Сегодня стали известны новые подробностиотносительно планов сотрудников компании TaleWorlds Entertainment на эту выставку.

Жаркие битвы

Команда намерена представить две демоверсии. Первая – будет доступна публично, и она содержит мультиплеерные потасовки с режимом капитана, благодаря которому получится поуправлять отрядами бойцов.

Три героя

А вторая – предназначена для журналистов. Представителям прессы удастся оценить одиночную кампанию, выбрать одного из трех заранее созданных персонажей, прогуляться по игровому миру, принять участие осадах и массовых сражения, а также увидеть контент из середины игры.

Кроме того, во время выставки, где, кстати, будут находиться и сотрудники нашего портала, разработчики хотят представить различные материалы (речь идет, скорее всего, о трейлерах и скриншотах).

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Mount & Blade 2: Bannerlord "Bannerlord Expanded - Расширение детей" Mount & Blade 2: Bannerlord "Фикс от вылетов для Serve as Solider" Mount & Blade 2: Bannerlord "Озвучка - озвучка AI для каждого персонажа"
Комментарии: 12
Pavlissimus

Будут перед аудиторией зачитывать свежий блог.

21
Altered

Уже в прошлом году были эти ваши демоверсии и журналисты играли

7
Emris_UA
подробностиотносительно

Отличная "новость" (хоть и с "ошибками") - жду выхода игры "Mount & Blade 2: Bannerlord" !!!

4
Mister Feathers

Emris_ua C такими темпами ты еще пару лет ждать будешь...

2
Emris_UA Mister Feathers

Mister Feathers

Спойлер

Не имеет значения - главное выход "игры" ...

0
Mister Feathers Emris_UA

Emris_ua Смотри что бы она не вышла когда ты будешь пред пенсионного возраста.... А то я думаю в этом возрасте игры тебе не будут уже нужны...

1
Emris_UA
Mister Feathers написал: когда ты будешь пред пенсионного возраста....
Спойлер

Не угадал - "Друг" ... На Инвалидности с 1978 года !!! Пенсию получаю с того же года (с 3,5 лет) !!! Мы все не вечны (но выход игры я дождусь, и сыграю) !!!

0
Victorianus

Привезите примерную дату выхода. Успокойте народ.

-3
MythOfTheLight

Victorianus Выйдет в две тысячи двадцать каком-то

-2
Victorianus MythOfTheLight

MythOfTheLight Наверное... А потом мы узнаем, что очередной уборщик турок повредит сеть в комнате разработчиков, и они будут делать все заново

2
Sonic01

Да кому она нужна уже. Ещё лет 10 потяните

-4
Fatcannabis

Шлак.

-12