Разработчики Mount & Blade 2: Bannerlord в новом ролике отчитались о последних улучшениях игры

Студия TaleWorlds выпустила дневник разработчиков, который посвящен последним изменения Mount & Blade 2: Bannerlord. Средневековый экшен с элементами симулятора лорда и стратегии довели до версии 1.6.5. Последние патчи значительно улучшили онлайн-режим и расширили возможности одиночного прохождения. Все последние изменения авторы наглядно показали в ролике.

В одиночном режиме Mount & Blade 2: Bannerlord у игроков появилась возможность выдавать высокие титулы своим спутникам, расширяя свой клан и повышая его влияние. Во время странствий по королевствам, можно будет наткнуться на интересную цепочку турнирных заданий и разбойниками.

Вместе с этим, авторы продолжали работать над улучшением мультиплеерного режима Mount & Blade 2: Bannerlord. В недавних обновлениях разработчики переработали система кастомизации и вознаграждения. Теперь игроки могут получать за участие в сражениях разные визуальные улучшения.

Напоследок разработчики похвастались, что наконец-то добавили в игру режим с проверкой производительности, который поможет настроить визуальные параметры игры и оптимизировать Mount & Blade 2: Bannerlord.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

'''.....появилась возможность выдавать высокие титулы своим спутникам.....'''

33

игра и хорошая, но ей не хватает разнообразия

7

Обещанный русский язык где?

5

А кто сказал что он в этом патче? Они говорили что будет вскорее всего на релизе

0

Русский язык добавили в игру с патчем 1.7.0)

1

Русский язык добавили в игру с патчем 1.7.0)

1

а када она из раннего доступа в поздний выйдет? Кто что знает? Держи ответ.

1

ну как бы,если разрабы не знают сами,то кто знать может?

1

Почти все в игре хорошо, но как только собираешь войско ничего интересного увы уже не будет - Просто захват городов по одному

1

Каждый раз после таких типа отчетов разработчиков долго не бывает обнов то есть пока временно забили болт

1

Подожду релиза, чтоб не портить впечатлений. Предыдущая часть была культовой, а эта сколько до сих пор в раннем доступе?

1
Комментарий удален

Фреймлимит снизь, тогда и карта не будет нагружена.

1

И все еще в раннем доступе)

0