Релизный трейлер полной версии Mount & Blade 2: Bannerlord

Mount & Blade II: Bannerlord, известная ролевая игра-песочница от TaleWorlds Entertainment, сегодня выходит в цифровом и физическом виде на PlayStation 4, Playstation 5, Xbox Series X/S, Xbox One, Xbox. One X и Xbox One S. В Японии версии игры для PlayStation будут выпущены 10 ноября. Игра также будет официально выпущена в полной версии на ПК, где она работает в раннем доступе с марта 2020 года. По такому случаю команды представили новый релизный трейлер.

Mount & Blade II: Bannerlord сочетает в себе реалистичные, захватывающие средневековые бои с глубокими и сложными элементами стратегии на огромном континенте-песочнице Кальрадия. Действие происходит за 200 лет до событий предыдущей игры. M&B: Warband, в Bannerlord вы можете пережить крах Кальрадийской империи и взять на себя роль главного героя в ее упадке… или ее выживании. Начав как низкий воин одной из ключевых фракций континента, вы можете создать свою собственную историю, поднимаясь по служебной лестнице, чтобы стать могущественным военачальником, даже королем. Будь авантюристом или торговцем, злодеем или героем, справедливым лордом или жестоким тираном — впиши свое имя в историю Кальрадии и создай новый мир из пепла старого.

Этот важный шаг знаменует собой ключевую веху в истории франшизы Mount & Blade, признанной одной из самых успешных и влиятельных в своем жанре за все время. Но TaleWorlds Entertainment отмечает, что это не конец пути для игры, которая будет получать обновления и контент в ближайшие месяцы.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Это сетевая игра или можно соло или и то и то?

0

Можно соло. Рекомендую мод

0

ребята вас тоже норды и Дрши и Ваккен чует моя жопа что будет новые спутники и дилси

0

интересно а когда я доживу до нормальных комбо? смотрю катапульты есть я чё то не помню их.

-1

Дык,что бы были катапульты,их надо сперва построить.

3

Офигенно! Но при осадах ИИ продолжает тупить вынес один, отряд из 1к человек, так как не знали, как толпой войти в центр города)

-1

Повтор, трейлеру два месяца.

https://www.playground.ru/mount_and_blade_2_bannerlord/news/trejler_mount_and_blade_2_bannerlord_v_chest_priblizhayuschegosya_reliza-1229171

-2

Это новый трейлер с надписью Out Now в конце.

-2

Содержание трейлера точно такое же.

1

Причем тут разработчики? ты постишь новость, которая не имеет никакой ценности, поскольку в ней нет ничего нового, публикуя не новый трейлер, под видом нового. А, ну да, есть же надпись "Out Now" в конце.

-1

Подскажите пожалуйста, релизная версия новее версии в бета тесте? Вот релизная версия 1.0.0 и бета-версия 1.9.0, что новее?

-3

Что новее, релиз или бета? Действительно, какой сложный вопрос.

4