Вышло обновление 1.2.0 для бета-ветки Mount & Blade 2: Bannerlord

Разработчик TaleWorlds выпустил патч e1.2.0 для бета-ветки Mount & Blade 2: Bannerlord, направленный на продолжение исправлений различных вылетов, багов и улучшений баланса и производительности.

Если говорить более подробно, патч исправляет пару сбоев, улучшает производительность за счет снижения потребления видеопамяти, и устраняет баг связанный с уровнем мастерства который не сохранялся при загрузке старых версий сохранений. Так же были пофикшены некоторые визуальные/графические глюки в определенных местах.

Что касается крафта, были исправлены некоторые проблемы при изготовлении предметов, а так же добавлены три новых предмета для крафта - ножны для мечей и два лезвия для копий.

Помимо прочего, было исправлено множество багов связанных с ИИ в бою и при осадах.

Так же патч продолжает работу над множеством исправлений ошибок в квестах, в интерфейсе и балансе.

Что касается мультиплеера, было исправлено несколько редких случаев отключения от лобби. Так же была улучшена производительность связанная с процессором. А так же устранены некоторые баги со звуком.

Как всегда, вы можете выбрать данное бета-обновление в свойствах игры прямо сейчас, или дождаться более стабильную версию в основную сборку.

Более подробную информацию о патче вы можете узнать здесь.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Патчи каждый день почти, это конечно круто) мотивирует купить игру, учитывая то, что при игре в пиратку тебе просто надоест её перекачивать из-за обновлений)

10

БЫДЛOВ Только оптимизации эти патчи не особо помогают.А так мелких фиксов уйма,это радует.

4

ClownPOPO Ну не знаю, у меня заметный прогресс. С каждым патчем все лучше.

6

ClownPOPO Там и на первых версия норм оптимизация для бета версии, с боями 500 на 500. То что народные ряжанки 1600 не тащят 60 кадров в таких условиях, ну это нормально я считаю.

-7

Razox ryzen 1600 разогнанный до 3900 гер прекрасно справляется, без фризов и тормазов в поле 500х500 На осадах, только в начале, когда прогружается бой и когда боты начинают все штурмовать город кучей по команде, тогда дропалось, но потом через 2 секунды все ок. На этом патче не знаю. Еще не играл

4

Андрей Землянский Нафиг я этот i9-9900k покупал. У меня на версии 1.0.9 в боях 500 на 500 в поле было в районе 50 фпс. Может сейчас, конечно, и получше стало, но сомневаюсь. что прям сильно. Решил вернуться в игру. когда её хоть немного подправят, будет более-менее стабильная экономика и работающие перки

4

Application crash все равно не дает поиграть

1

2MegaB У меня выкидыволо только в самой первой версии при осаде

5

Svzshennik Слово "бета" тебе не что не говорит.

1

KIBERMAX Мне зачем, что-то слушать, если я утверждаю, что зачем мне обновлять мультиплеер, если я не смогу его затестить?

-1
БЫДЛOВ написал: Патчи каждый день почти, это конечно круто) мотивирует купить игру, учитывая то, что при игре в пиратку тебе просто надоест её перекачивать из-за обновлений)

+

1
Андрей Землянский написал: ryzen 1600 разогнанный до 3900 гер прекрасно справляется, без фризов и тормазов в поле 500х500

На каком напряжении 3900, с проходом на стабильность я так понимаю?

1

Лучше бы снизили требования к процессору, видеокарта тянет, а из за проца приходится забыть про игру

1

А как то можно перейти с Main ветки на Betu патчами? У меня сейчас 1.0.11

1

Изменения как я понимаю только в оптимизации?

1

Ребят!!! Это какой то полны пизде!!! Там физика полная жопа!!! на коне не могу по противнику попасть. Счас кто то скажет что ,,,МОЛ КРИВОРУКИЙ!!!,,,, Может и так. Только я SEKIRO прошел с демоном ненависти. Я честно ждал эту игру, Но турки облажались! Хотя в стиме у них все ок

-1

Ondor Нет, ты реально криворукий, раз не можешь попасть с коня, на которого физика особо не влияет. Они сделали нормальные повороты, лошадь наконец заносит при торможении, а не как раньше. В принципе с таким управлением, которое отличается от Варбанда, это понятно. Лошади стали выше, оружие короче или длиннее. Раньше можно было вплотную подъехать и рубить, сейчас нужно держать пол метра расстояние чтобы нанести полный урон – это касается даже пешего боя. Что до копья – до многих не дойдет, что бить надо заранее, дабы наконечник вошел в бота на вытянутой руке, а не с самого начала – залог успеха победы с бронированным всадником одним ударом в морду. Ты либо адаптируешься, либо нет.

1

Ondor я с копьем гоняю на коне , 300 на 300 иду по 45 фрагов делаю. Не знаю, может ты еще не привык.

1

Ondor Просто , это элемент РПГ прокачай лошадку и то оружие скоторым гамаешь и вуаля один взмах один труп.

1

есть какой-то фикс для запуска пиратки на вин7 ? после патчка 1.10 перестало запускаться вовсе игра с любых экзешников (разблокировка доступа в свойствах файла не помогает).

-2

Да блин,эти патчи выходят чаще,чем,я успеваю качать репаки...

-10

Ну отлично зачем делать реально интересные новости когда можно кидать очередные высери про обновления Баннерлорд

-10