Вышло обновление 1.7.0 для Mount & Blade 2: Bannerlord с официальным русским языком

TaleWorlds Entertainment выпустила обновление 1.7.0 для Mount & Blade 2: Bannerlord, весом 5.1 ГБ.

Как и большинство патчей до него, этот приносит кучу исправлений сбоев и ошибок, улучшает производительность, вносит изменения в интерфейс, а также перебалансирует некоторые боевые и экономические аспекты.

Что касается нового, то был добавлен русский язык, а также французский, итальянский, японский, корейский, польский, бразильский португальский и латиноамериканский испанский. И добавлены субтитры во вступление кампании для поддерживаемых языков.

Также были добавлены два новых доспеха: Богато украшенная кольчуга легионеров и Украшенная броня легионера. Добавлена ​​новая система маркеров названия миссий и игровая опция "Замедлить при отдаче приказов", которая замедляет игру на 75%, пока игрок отдает приказы.

Читайте полные примечания к патчу 1.7.0 здесь.

Разработчики также выпустили бета патч 1.7.1, который не приносит никаких изменений контента, и был создан лишь для одной цели - упростить совместимость сохранений будущих патчей.

На протяжении всего раннего доступа мы стремились сохранить совместимость с сохраненными играми. Этот патч предназначен для очистки связанных частей кода - без ущерба для ваших сохраненных игр. Пожалуйста, внимательно прочитайте примечания ниже. Также обратите внимание, что патч не может включать в себя какие-либо изменения контента, чтобы облегчить это. Спасибо за понимание.

Сохранения и загрузка

Обновлена файловая система сохранения:

  • Обратите внимание, что для того, чтобы файлы сохранения были совместимы с e1.7.1 и любыми более поздними обновлениями, вы должны сначала загрузить файл сохранения в версии игры e1.7.0 и сохранить его перед обновлением до e1.7.1 или любых более поздних версий.
  • e1.7.0 в настоящее время является живой версией игры, и мы настоятельно рекомендуем вам воспользоваться этой возможностью, чтобы обновить любые сохраненные файлы, которые вы хотели бы продолжить играть в будущем, прежде чем обновляться до e1.7.1.
  • Если вы играете в игру в Steam, вы сможете получить доступ к e1.7.0 в удобное для вас время, щелкнув правой кнопкой мыши игру в своей библиотеке Steam > Свойства... > Бета-версии > Выберите e1.7.0 из списка.
  • Если вы играете в игру где-либо, кроме Steam, то, к сожалению, вы не сможете загрузить старые сохранения в будущих версиях и должны принять меры сейчас, чтобы сохранить свои сохраненные файлы.
Комментарии: 16
Ваш комментарий

надеюсь "Я, поддерживаю Я" и "[гнилой курица] 35/50" на месте

6

Гнилой курица нет так как продукты не портяться ))

0

Если там нет отсылок на "гнилая цыпленок" и "я поддерживаю я", то это рефанд

1

Замедление времени прям хорошо! Может есть смысл стартануть новую. Всё еще дико бесит, что деревни прифигачили к замкам и нельзя получить деревню в управление. Вообще всё развитие персонажа поломали и вроде как экономику феодалов тоже.

1

Кто попробовал, как русификация официальная? лучше или хуже мода?

0

Хуже, не мало опечаток (вроде 0встретила, АКинжал, вилы с маленькой буквы), и в квестах есть немного противоречий, из-за которых задание тяжело понять. Так же перки плохо переведены, некоторые не очень понятно переведены. о я рекомендую перейти на оф. локализацию и пытаться помочь улучшить локализацию темами на их форуме.

3
0

Никогда не слышал о том, чтобы они собирались его делать.

3

Вылетает после загрузки сейва в определённом месте, точнее утро какого то года. Ни квест, ничего. Прост двигаюсь по карте и вылетает, версия 1.7.0 , раньшк такого не было

0

можно было запостить через годик, а то новость прям первой свежести))

-45

патч вышел только что из беты на лайв.

Спойлер
36

то бишь ничего не поменялось, новость ни о чем как всегда

-40

Чет ты прямо с критом для себя прикрыл форточку :D

4

Эта новость скорее для нищих людей с эпик гейм стора у которых не было бета-патча, а у бояр со стима всё было)

-2