Mount and Blade 2: Bannerlord - когда Ведьмак и Skyrim курят в сторонке

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Алексей Макаренков в деталях разбирает Mount and Blade 2: Bannerlord. Игру, которая с точки зрения глубины, проработки мира и сложности игровых механик запросто может заткнуть за пояс и Ведьмака, и Skyrim, и Cyberpunk 2077, и многие другие проекты. Это вовсе не значит, что это идеальная игра, и даже то, что она понравится поклонникам перечисленных игр. Это лишь значит, что внутри этой игры крутится такое количество систем, что может позавидовать даже сложный экономический симулятор. Приятного просмотра.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Mount & Blade 2: Bannerlord "Bannerlord Expanded - Расширение детей" Mount & Blade 2: Bannerlord "Фикс от вылетов для Serve as Solider" Mount & Blade 2: Bannerlord "Озвучка - озвучка AI для каждого персонажа"
Комментарии: 4
Слава Шавлак

Заголовок раздражает, это ведь совсем разные игры. Помнится ,как еще какие-то интеллектуалы сравнивали Kingdom Come с Ведьмаком....

6
JuvialS

Да долго они делают конечно игру, но подождать можно в принципе. Я так понял что ребята добавят в Mount and Blade 2 систему как в одном из модов для первой части Игра Престолов где можно было стать императором. А система с семьёй действительно интересное решение, получается персонаж делает копии на чёрный день.

4
Knyazi4

Складно чувак рассказывает) Но название к ролику не в тему...как говорит один мой знакомый: "Не надо путать х#р с трамвайной ручкой")))

4
Женя Кокташев

Экономический симулятор лучше чем в еве , да ну не верю

1