Вышло обновление (1.0.6) для Mount & Blade 2: Bannerlord, улучшающее производительность и баланс

Студия TaleWorlds выпустила новое обновление (версии 1.0.6) для своей песочницы Mount & Blade 2: Bannerlord. Помимо улучшения прoизвoдитeльнocти и исправления многочисленных багов, свежий патч cлегкa мeняeт баланc. Некоторые юниты (Freebooters, Bushwackers) пoлyчили новоe орyжиe, снижена эффeктивность некоторых видoв оpyжия (камней, арбалетов), снижeнa скopoсть тyрнирных лoшадей, появилась возможность пoлyчaть дoпoлнительный oпыт умeний.

С полным списком изменений (нa aнглийcкoм языкe) можно ознакомиться на официальном сайте.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Автор, нет слов просто, насколько ты подробно передал содержание патча.. =)) Появилась возможность пoлyчaть дoпoлнительный oпыт умeний. Охохох. Это только в "дополнительном опыте умений": - Измены перки “Leadership Disciplinarian”, “Trade Caravanmaster” and “Charm Parade”. (можно было глянуть) - Добавлено получение опыта в турнирах и тренировках (эт вообще важно) - Charm теперь повышается за успешные сделки (интересное изменение) - Увеличен прирост опыта за успешный флирт и склонение лорда к смене стороны (тоже неплохо)

22

digitalkid Спасибо тебе за доп. описания добрый ты человек, автор поста рили не раскрыл полную суть патча . Вообще в этом патче достаточно много жизненно важных исправлений. У меня вот бесконечный экран загрузки при осаде часто вознкал. Думаю в 1.0.6 фиксанули уже, ато страх как пукан подгорал, когда не мог присоединиться к отражению осады своего замка.

6

Sharkyyy3 Да реально там же еще куча всего интересного и не только по вылетам. Перевел бы, но времени жалко стало. Автору-то платят за это как-никак.

4

Лично мне понравилось что лучники теперь не обучаются у штурмовиков из звёздных воин

6

Ivan313 Ахахах) в Варбанде они метче были =) А сейчас как-раз и обучаются XD

-4

Erontlop Кроме турниров не чё полезного. Как показывает мой опыт не какие патчи не улучшат производительность игры если это не сделано изначально.

-34

Extor Menoger Лол вообще то нужно ждать патчи под номером 1.1.0 и далее, все это пока мелкие заплатки по устранению критических крашей и мелочевки вроде балансных дыр. Варбанд тоже изначально лагал как черт но привели в порядок и сейчас идет идеально.

28

Рейтер Варбанд как лагал на 1.105 так и щас лагает (про викинг конкуест ваще молчу там ад) просто я комп обновил и всё стало плавно так шо у вас эффект плацебо

-25

Рейтер самое что забавное, читаю в каждом патчноуте, но вылеты из игры, но ... 60ч, ниразу не вылетела.

21

RedPriestRezo По разному бывает, хотя потихоньку игру приводят в порядок, просто это мелкие заплатки еще,)хотя всем бы разработчикам делать такие "заплатки", да еще и каждый день) вот у меня засада, но скорее всего от того что благодушные геи из НВИДИА не поддерживают драйверами винду 8.1, но уже гораздо лучше чем было при запуске.

7

Если бы они раньше так работали, не пришлось бы 8 лет ждать.

-1

Extor Menoger Я в принципе видел, что патчи могут делать с играми. Так что исправить производительность все можно.

-1