на главную
об игре
Mr. Prepper 10.12.2020

Выживалка Mr. Prepper появится на Xbox Series X / S и Xbox One 10 декабря 2021 года

Польский издатель Ultimate Games и разработчик Rejected Games сообщили, что их уникальный симулятор выживания «Mr. Prepper», который ранее очень успешно стартовал на ПК, выйдет на Xbox Series X / S и Xbox One в магазине Microsoft 10 декабря 2021 года. Ожидается, что в 2022 году игра также выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch.

Это уникальная игра на выживание с элементами крафта и приключений, в которой игрок строит подземное убежище и борется за выживание.

Mr. Prepper - игра на выживание с элементами крафта и приключений, которая отличается уникальной системой строительства подземных убежищ. Игра также отличается характерным видом сбоку, антиутопической атмосферой и красочной палитрой. Разработчики подготовили широкий спектр возможностей для создания предметов, исследования окрестностей или даже создания ракеты. Все дополнено интригующей историей, наполненной особым юмором.

Игрок берет на себя роль мистера Преппера, осторожного человека, который всегда готов к худшему. Столкнувшись с риском тотальной ядерной войны, у него нет другого выбора, кроме как взять дело в свои руки, начать свои приготовления и просто бороться за выживание.

Комментарии: 0
Ваш комментарий