на главную
об игре

Корейские специалисты по спецэффектам представили экшен Project TH с реалистичной графикой

EVR Studio — корейская компания, специализирующаяся на создании визуальных эффектов для голливудских постановок. Создатели решили поработать над играми и представили Project TH.

Project TH — приключенческий боевик, действие которого происходит в Объединенной нации Кореи. События перенесут игроков в недалекое будущее, а история сосредоточится на трех персонажах: Джи Чжон Тхэ — северокорейский солдат, который приезжает в Южную Корею в качестве участника программы военного обмена, Гави — восходящая K-Pop звезда по прозвищу «ОРДО», а «ID: Ghost» — тайный террорист.

В игре будет множество кинематографических действий, основанных на сценарии и повествовании, а игровой процесс будет сосредоточен на проникновении и боях с точки зрения третьего лица.

Создатели подчеркивают, что слово «TH» в названии — это аббревиатура от «Two Hearts», которая относится к двум отдельным странам с двумя разными политическими убеждениями — можно подозревать, что эта тема будет особо обсуждаться в самой игре.

146
47
Комментарии: 47
Ваш комментарий

Нормально так смотрится. Но одно дело "смотрится", другое дело "играется".
Вообще кстати говоря - очень не хватает сейчас таких игр с более локальными уровнями, и локальной историей.

эх сразу вспомнил легендарный Splinter Cell , аж взгрустнулось

Вот таким новый Splinter Cell представлял, но у Юбиков увы другие планы....эхх.....

да тоже так подумал, а юбики из легендарной компании превратились в черт знает что, только и думает своих конвейерах и бабках. Раньше был фанатом Ассасинс Крид, но после Юнити уже пошла чушь а ориджинс,одиссей и вальгалу удалил после 20 минут игры.

Мне Вальхалла зашла, а вот Ориджинс и про Рим не очень, скучно

Нихрена себе, прикольно и необычно, если это реальный геймплей, а не постановочный)

Да какая же это постановка, тут всё абсолютно реально! точно тебе говорю

Офк постановочный. Да еще и корявенький по анимациям, звуки оружия посредственные.

Игра даже в трейлере подтормаживает )))....или интернет у меня глючит .

Корейский Splinter Cell? Выглядит интересно.

очень не хватает игр в стиле splinter cell. Это мы ждем

Не увидел тут "реалистичной" Графики...

Вот такие игры должны были быть уже лет 10 назад, с графикой физикой и всеми плюшками. В итоге играем в дерево...

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ