на главную
об игре
Multiversus 28.05.2024

MultiVersus больше не загружается у игроков с установленными модами

Несколько известных игроков MultiVersus заявили, что игра больше не загружается, если у игроков установлены моды, обвиняя компанию Warner Bros. в том, что она сделала все существующие моды несовместимыми и пытается убить сообщество.

Впервые на проблему обратил внимание сообщества Ghost в Twitter. Он утверждает, что ни один из существующих модов для MultiVersus больше не будет работать, но обещают, что обходной путь будет опубликован, если моддеры найдут его. Это утверждение подкреплено активным датамайнером MultiVersus, который говорит, что проблема появилась в последнем патче, и утверждает, что Warner Bros. "уничтожает моддинг-сообщество".

Хотя это весьма печально для всех моддеров MultiVersus, обвинять разработчика Player First Games, вероятно, не стоит. Директор игры, Тони Хуин, постоянно ретвитит фанатские проекты и моды со своего личного аккаунта в Twitter, поэтому проблема, скорее всего, является прямым приказом Warner Bros.

Multiversus больше не загрузится, если у вас установлены моды. Они убили моддинг любого рода. Если мы когда-нибудь найдем способ обойти это, я обязательно напишу об этом, но на данный момент никакие моды работать не будут.

Warner Bros. ведет войну с моддерами с момента запуска игры, и совсем недавно трансляции Twitch с модами были удалены по причине нарушения авторских прав. На самом деле, сообщество моддеров, вероятно, даже не слишком удивлено этой проблемой, так как плодовитый моддер MultiVersus junior3DM заявил, что издатель может быть "полностью против моддинга", предупреждая людей о возможных блокировках аккаунтов.

Комментарии: 0
Ваш комментарий