на главную
об игре
Multiversus 28.05.2024

MultiVersus получил новую карту, после того как игроки достигли 10 миллионов рингаутов всего за три часа

Вчера MultiVersus поставил перед игроками задачу набрать 10 миллионов рингаутов для того, чтобы карта Cromulons, вдохновленный Риком и Морти, была запущена. Игроки MultiVersus не только достигли этой цели, но и сделали это с бешеной скоростью, набрав необходимое количество выбиваний всего за три часа. Благодаря их самоотверженности, карта Cromulons уже запущена и на ней можно играть прямо сейчас.

Это впечатляющий подвиг за очень короткий промежуток времени, и он становится еще более впечатляющим, если посчитать. Точное время, которое потребовалось игрокам для достижения этих рингаутов, составило 2 часа 53 минуты. Если провести быстрые подсчеты, то это дает чуть более 472 рингаутов в секунду — статистика, подчеркивающая успех MultiVersus, которым он пользуется в настоящее время.

Что касается того, когда Рик и Морти присоединятся к борьбе, то ожидается, что Морти выйдет 9 августа, а Рик пока не имеет даты выхода. Однако было подтверждено, что Рик выйдет в какой-то момент в течение первого сезона, который начнется после выхода Морти в следующем месяце.

Комментарии: 0
Ваш комментарий