на главную
об игре
Multiversus 28.05.2024

В лобби игроков MultiVersus начал случайным образом появляться Рик

Несколько игроков MultiVersus начали видеть появление Рика на экране выбора персонажа.

На прошлой неделе на Comic-Con в Сан-Диего Player First Games объявили, что Рик и Морти появятся в игре в течение ее первого сезона, который в настоящее время запланирован на 9 августа. Ничего не было продемонстрировано, кроме их избранного изображения на экране, но майнеры данных давно знали об обоих персонажах, добавленных в игру, поскольку их наборы движений уже некоторое время находятся в коде.

Теперь кажется, что некоторые игроки действительно заставляют Рика появляться на экране выбора персонажа. Стример Twitch ConnorEatsPants транслировал MultiVersus, когда случайный игрок присоединился к его группе. Когда Коннор собирается изменить некоторые настройки, другой игрок наводит курсор на Рика Санчеса, заставляя его появиться рядом с персонажем Коннора на экране выбора.

Коннор замечает, что Рик находится там, в то время как другой игрок пытается выбрать другого персонажа, Коннор просит того вернуться к Рику, что он и делает. Затем Коннор вслух задается вопросом, как ему удалось выбрать Рика . Из этого короткого взгляда на Рика видно, что его анимация бездействия на экране выбора тянется к карману за портальной пушкой.

И это не единственный случай. Пользователь Twitter Mirrorman поделился кадрами стрима, в котором случайный игрок автоматически присоединяется к их группе после матча. Задаваясь вопросом, как они начали вечеринку, не желая того, игрок перетасовывает свой выбор персонажей, и снова на экране выбора появляется Рик.

Наиболее очевидной причиной этого является то, что хакерам удалось добавить Рика в свою игру. Когда MultiVersus все еще находился в периоде открытого бета-тестирования в раннем доступе, мы видели, что одному игроку удалось добавить в игру весь свой набор приемов и персонажа, поэтому вполне вероятно, что другие последовали его примеру и взломали, чтобы получить его. Другая возможность состоит в том, что он случайно появляется в качестве тизера, но это маловероятно.

Комментарии: 0
Ваш комментарий