на главную
об игре
Multiversus 28.05.2024

В MultiVersus найдены голосовые линии для Гизмо и Леброна Джеймса

Датамайнер нашел голосовые линии для Гизмо и Леброна Джеймса в MultiVersus. Реддитор PMB5555, который ранее обнаружил целый ряд персонажей еще до того, как их можно было увидеть, взглянул на файлы закрытой альфа-версии и обнаружил некоторые новые вещи.

Самое интересное открытие заключается в том, что Гизмо теперь имеет множество голосовых линий, подразумевая, что его персонаж почти закончен, и почти наверняка он появится в игре как игровой персонаж.

Еще более интересным является тот факт, что Полоса, Гремлин, также имеет голосовые линии вместе с Гизмо, что делает возможным, что они являются каким-то совместным персонажем, похожим на Тома и Джерри.

Еще более интересным является тот факт, что Страйп также имеет голосовые линии, что делает возможным то, что они являются каким-то совместным персонажем, похожим на Тома и Джерри. Также возможно, что они могут превращаться друг в друга с помощью разных приемов, или они могут быть просто одним и тем же персонажем с разными скинами.

Еще один персонаж, у которого теперь есть голосовые линии, - это Леброн Джеймс, который, как мы знаем, придет в течение некоторого времени. В предыдущих утечках персонажи реагировали на Леброна, но теперь у него есть собственные голосовые линии, подразумевающие, что его персонаж также почти закончен. Это согласуется с предыдущей историей, когда на веб-сайт игры был добавлен товарный знак Space Jam, который, как многие предполагали, был связан с Леброном.

Комментарии: 0
Ваш комментарий