на главную
об игре
Multiversus 28.05.2024

В новых роликах MultiVersus показали геймплей за Харли Квин и Бэтмена

MultiVersus - это бесплатная файтинг-игра, которая повторяет концепцию Super Smash Bros, с составом, состоящим из персонажей Warner Bros и DC Comics.

В файтинге, разработанном WBIE, широко используются многочисленные лицензии компании, чтобы сформировать игровой опыт за разнообразнейших, включающий, среди прочих, Бэтмена, Багза Банни, Арью Старк из "Игры престолов", Шегги из "Скуби-Ду", Харли Квинн, Тома и Джерри, Супермена и Чудо-женщину.

Каждый персонаж обладает собственным набором навыков и специальных приемов - два фактора, которые способствуют еще большему разнообразию игрового процесса благодаря возможности применять боевые приемы, которые всегда оригинальны и соответствуют стилю игры.

Издательство Game Informer поделилось двумя геймплейными роликами из предстоящего файтинга на которых мы можем увидеть Харли Квин и Бэтмана.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Я видимо никогда не пойму на какое дегенеративное сознание рассчитано ЭТО. Это ведь даже не файтинг нормальный, а какая-то квинтессенция желания недосостояния выпендриться и типо подраться хоть как то - проявить себя, так сказать для тех, кто этого ну совсем ни как не может, да и повестка не . Просто сюр.

2

Этот файтинг основан на геимплее серии файтингов Super Smash Bros. (Nintendo) выходящей с 1999 года.

4

Люди думали получить ещё один аналог Super Smash Bros. , но получили это. Почему недовольны, поясняю. Нету тех спецэффектов, нет динамичности "когда в Super Smash Bros. улетал за край арены, то можно было кое-как вернуться", нету той зрелещности "проект выглядит как какая-то инди игра на Unity", что была в Super Smash Bros. Иными словами, это просто пародия на Super Smash Bros. просто с брендовыми и в какой-то степени мемными персонажами.

0

Чел, там в видосах 2 бара из 3, ясен пень там не будет гладкости и динамики. Зайди на твич и посмотри онлайн геймплей, там всё так же, как в Смэшах и скорость и триплджампы и полёты и всё то же самое, только не для Нинтендо, а для Пк, ну и персы другие.

1

Мувмент и камера очень хороши, для любителей SSB, то что нужно.
F2P Rollback и кроссплей, заявка на EVO 2023 обеспечена.

2

Думал будет аля Fortnite, а вышло какое гузно. Грустно стало на душе усовсем (((((((((

0

Выглядит симпатично, хоть персонажи и мелковаты.

0

Очередной никчёмный браулер. И выглядит убого и играется, видимо, так же. SSBU точно будет лучше этого дерьма, но и то я никогда не понимал браулеры. Да, играл в пару в детстве, но и то были 8-ми битные игры, которые были больше как битемапы на больших аренах в режиме сражения. Сейчас я смотрю на браулеры с непоняткой, ведь это даже не файтинг а фиг пойми что.

0

Блин, думал норм файтинг выйдет а это копия с другими Brawlhalla текстурами. Интересно Ubisoft подадут на них в суд ?
https://www.youtube.com/watch?v=3iDmtWSZ6ac

-3