на главную
об игре
Multiwinia: Survival of the Flattest 19.09.2008

Multiwinia лишь в сентябре этого года

От независимых разработчиков из Introversion Software уже давно ничего не было слышно. Если вы не знаете или не помните, то именно эта студия ответственна за такие необычные проекты как Darwinia, Uplink и DEFCON. В настоящий момент девелоперы трудятся над игрой Multiwinia – мультиплеерным вариантом старой доброй Darwinia, вышедшей аж в 2005-ом году и снискавшей какую-никакую славу в узких кругах.
Увы, предыдущие заверения разработчиков о том, что игра поступит в продажу летом этого года, можно смело предавать земле. На днях сотрудники Introversion сообщили, что релиз Multiwinia для PC должен состояться лишь в сентябре этого года. Ну, если все будет хорошо и создание игры не затормозиться. Пользователям же сервиса Xbox Live Acrade придется подождать чуть подольше. Релиз игры на просторах Xbox 360 намечен на конец этого года. Но это еще не окончательно - форс-мажорные обстоятельства никто не отменял. Introversion как никак гордо зовутся независимыми разработчиками. К сожалению, независимость часто находит выражение в завале сроков.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Predat0R_93_RUS Шершавого сосни, смерть первонахам

0

"можно смело предавать Земле." Слово "земля" тут должно быть с маленькой буквы. Сабж: Всегда нравились игры этой конторки, мультивинию по любому поиграю.

0

Что то знакомое ДЕФКОН

0

Кстати Дефкон прикольная игруля

0

dammitgun13, объясни, от чего такая ненависть к "первонахам", Predat0R_93_RUS тебе как-то помешал? Или, возможно, ты хотел быть первонахом?

0

КвейкБой, оттого, что их нахи не несут никакой информации, кроме того, что высказавшийся обладает ограниченным интеллектом.

0

Надоела эта война в комментах, да и первонахи тоже поднадоели, смысл писать такие сообщения? Флуд? По теме: то, что от разработчиков ничего не слышно, ведь это не так плохо, вон Старкрафт2 ждут уже сколько лет?

0