на главную
об игре
Murder by Numbers 05.03.2020

Разработчики Hatoful Boyfriend работают над игрой о загадочном убийстве в Голливуде 1990-х годов

Разработчики симулятора свиданий с птицами «Hatoful Boyfriend» анонсировали новый проект под названием «Murder By Numbers». Это повесть об убийстве и хаосе, события которой разворачиваются в 1996 году в Голливуде. Онор Мизрахи, играющая роль сыщика на телевидении, должна применить свои криминалистические способности в реальном мире, чтобы раскрыть убийство.

Поможет ей в этом разведывательный робот, которого девушка подобрала на свалке (что наводит меня на мысль о не совсем правдоподобном воссоздании 90-х). Жертва убийства — босс Мизрахи, расставшийся с жизнью через несколько минут после того, как уволил её из популярного шоу.

Мизрахи будет находить улики и решать головоломки при содействии робота по имени Скаут. Однако самая аппетитная приманка — это множество второстепенных персонажей, выполненных в тщательном подражании стилю 90-х и доступных для общения и допросов. Их созданием занимался режиссёр Хато Моа, трудившийся также над «Hatoful Boyfriend». Наряду с весьма сомнительными вариантами одежды разработчик Медиатоник обещает, и это цитата: «Энергичная музыка! Зашкаливающая развязность! Сомнительные шутки! Трансвеститы! Всё это и многое другое» — чем бы это ни было.

«Hatoful Boyfriend» довольно хороша, и от «Murder By Numbers» с надеждой ждут разрешения одной из главных проблем игры о сексуальных птичках. Речь идёт о необходимости совершения слишком большого количества повторяющихся действий, чтобы добраться до действительно интересных материалов, находящихся в различных концовках.

«Murder By Numbers» должна выйти в начале следующего года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий