на главную
об игре
Murdered: Soul Suspect 02.06.2014

Несмотря на плохие продажи Murdered: Soul Suspect Square Enix удалось получить прибыль

Square Enix опубликовала отчет за первый квартал текущего фискального года, который оказался для нее прибыльным, и в результате компания пересмотрела свои прогнозы на ближайшие полгода.

В трехмесячный период, закончившийся 20 июня, Squre Enix заработала 37,8 млрд иен (около $368 млн), что на 57% больше, чем доход компании за тот же квартал предыдущего финансового года. Таким образом, если годом ранее в промежуток с апреля по июнь компания потерпела убытки, то в этот раз она получила прибыль в размере 3,4 млрд иен.

При этом стоит отметить, что за этот промежуток времени Square Enix выпустила лишь одну консольную игру – прохладно встреченную критиками Murdered: Soul Suspect. Успешно завершить квартал компании удалось благодаря продажам ранее вышедших игр, а также популярности игр, требующих подписки, таких как Final Fantasy XIV, и тому факту, что продукция Square Enix широко представлена на рынке мобильных развлечений.

С учетом того, что компания собирается в будущем сократить расходы, ее руководство теперь ожидает, что к 30 сентября ее прибыль будет на 5 млрд иен больше, чем ожидалось ранее, и составит от 68 до 74 млрд иен.

Источник

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Годная игра получилась, мне очень понравилась. Жаль многие её так и не поняли.

52

Божественный пекашник попривыкали ко всяким CoDам и BF....вот и продажи низкие получились.... а игра очень даже неплохая.....

0

Mandalorian Ну дак поколение такое нынче, никчемное.

0

Игра меня затянула сюжетом. Сыграть ради сюжета стоит

28

Божественный пекашник Полностью тебя поддерживаю, жаль что еще студию разработчиков закрыли.

27
17

Игруха великолепна,думаю продолжение не за горами))

12

Отличная игра. Сюжет как в хорошой книге. Тем кто говорят что эта игра говно, хочется просто врезать между глаз.... жаль таких людей, создается впечетления что они, какие то бездарности, без вкуса, которым давай только трататата.

2

Да жаль такую игру,к тому же, ещё одна из самых красивых на Unreal Engine 3.

1

KanoVoxLian говорит тот кто не играл

1