на главную
об игре
Mushroom Wars 2 13.10.2016

Грибы и тактика: Mushroom Wars 2 выйдет на Switch в июле

В ноябре прошлого года студия Zillion Whales подтвердила, что их стратегия Mushroom Wars 2 готовится к релизу на Switch, однако конкретную дату релиза создатели игры не назвали. Благодаря Nintendo eShop стало известно, что выйти она должна летом, если конкретнее – в июле. По цифре «2» несложно догадаться, что это вторая игра в серии, первая же выходила ранее на PlayStation 3, в то время как сиквел успел посетить Xbox One и PlayStation 4.

В Mushroom Wars 2 игрок получит под свой контроль грибную армию, которой придётся сражаться с врагами. Управление в этой стратегии максимально простое: игрок просто указывает какие точки необходимо захватывать, направляя туда определённое количество солдат. Противник делает то же самое. В одиночной кампании игры будет порядка 100 миссий и сражения с боссами, мультиплеер же предложит несколько вариантов режимов: ранговые и настраиваемые сражения с поддержкой соревновательных режимом с участием до 4-ёх игроков одновременно (включая битвы 2 на 2).

В Mushroom Wars 2 есть не только обычные солдаты (коих на поле может быть до 4 тысяч одновременно), но и 12 героев, принадлежащих к разным племенам и обладающих уникальными способностями. Поэтому сражаться в этой игре очень интересно как одному против компьютерного соперника, так и в целой онлайновой лиге с реальными игроками.

Комментарии: 0
Ваш комментарий