на главную
об игре
Mushroom Wars 2 13.10.2016

Стратегия в режиме реального времени Mushroom Wars 2 начала свой путь по консолям с релиза на Switch

Спустя девять лет серия Mushroom Wars возвращается на консоли с релизом Switch-версии Mushroom Wars 2, за которой последуют издания для Xbox One и PlayStation 4. Лаконичный, но глубокий и динамичный геймплей этой игры прекрасно подходит как для геймпадов, так и для сенсорного экрана, а потому ничуть не удивительно, что уже доступную на PC, iOS и Android стратегию в первую очередь перенесли на гибридную консоль Switch.

Mushroom Wars 2 доступна в eShop за 1400 рублей и переведена на русский язык. За эту сумму геймеры получат доступ к более чем сотне миссий кампании, двенадцати уникальным героям из четырёх племён, девяти десяткам карт для мультиплеера и множеству противников в разных уголках мира. В игровом процессе Mushroom Wars 2 сделан упор на скоротечные партии и разнообразие тактик: благодаря особым умениям герои всегда могут преподнести внезапный сюрприз. Кроме того, при игре по сети доступны не только дуэли и сражения формата «2x2», но также и непредсказуемая куча-мала на четверых, победителем из которой обычно выходит самый ловкий и хитрый. Кроме того, предусмотрен и локальный вариант мультиплеера перед общим экраном.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
возвращается на консоли с релизом Switch-версии Mushroom Wars 2, за которой последуют издания для Xbox One и PlayStation

Лол, играл на Игромире с дуалшока еще года 2 назад. А оказывается, она на PS4 до сих пор не вышла и.. выйдет после версии для Сыча.

Mushroom Wars 2 доступна в eShop за 1400 рублей

Ценник конский.

0