на главную
об игре
Mutant Year Zero: Road to Eden 04.12.2018

Mutant Year Zero: Road to Eden - скидка 10% на приобретение игры

Друзья! Сегодня вечером выходит тактическая стратегия Mutant Year Zero: Road to Eden в лучших традициях серии XCOM: комплексные уровни, пошаговые бои и необычные герои. И мы предлагаем вам сэкономить 10% при покупки ПК-версии!

Для того, чтобы воспользоваться скидкой, пройдите на официальный сайт игры, выберите стандартное издание (оно обойдется вам в 1118 рублей) или делюкс (1772 рубля). Чтобы активировать скидку, при оформлении заказа воспользуйтесь промокодом HUROQW. После оплаты вы получите ключ для Steam.

Скриншот с окном оплаты с введенным примокодом
Скриншот с окном оплаты с введенным примокодом
Комментарии: 18
Ваш комментарий

Надеялся на цену релиза в пределах 700-800р, придётся подождать, может какая нибудь новогодняя скидка будет процентов 25

4

AndSmart Здесь DENUVO и её цена уже заложена, так что какие скидки, меньше косаря с Денувой игры не стоят! Жди взлома, тут и скидки сразу появятся!

1

с комиссией экономия даже меньше 10%. Лучше найдите чувака, который выводит баланс со стима и купите со скидкой минимум 25%, причём безо всяких реферальных промокодов. Хотя в этом случае непосредственно разрабы конечно получат значительно меньше, но с другой стороны подобное никогда не волновало конечного покупателя

0

Это личный код,его обладатель процент получает,мог тогда уж свой сделать,вместо дублирования чужого.Хотя.. это зог код,им не жалко. XBoy360 Тогда уж лучше репака дождаться,ты бы ещё оффлайн активацию посоветовал...

-3

XBoy360 Спецом глянул, по кредитке нет комиссии. Это походу из-за paypal. А так согласен, до новогодней распродажи подождет

1

samosan

samosan написал: Тогда уж лучше репака дождаться,ты бы ещё оффлайн активацию посоветовал

Т.е. для тебя активация и полноценная лицензия это одно и то же? Окай

2

XBoy360 Разные разумеется.Просто и при выводиле и при активации разрабы толком ничего не получают.Подобным образом имеет смысл приобретать спорный онлайн проект,который вряд ли зайдет,деньги вернуть проблематично,а друзья зовут.Для одиночки же в этом случае проще дождаться таблетки или купить за нормальную стоимость, для поддержки разрабов.

0

samosan Что ты несёшь? Выводящий покупает игру по фулл прайсу, как если бы это сделал ты, просто выводит деньги в реал за меньший процент (на то он и выводила, смекаешь?). Или теперь всем надо разбежаться и ринуться на офф сайты и скупать игры только из рук разрабов?

0
Igorrus написал: Жди взлома, тут и скидки сразу появятся!

Так я уже говорил выше, что скачал на бокс за бесплатно по геймпасу раздают )

0

AndSmart за геймпас ты платил еще дороже.

0

dexxxx123 30 рублей на месяц , вроде не дорого и хватит чтобы пару игр пройти.

0
AndSmart написал: Надеялся на цену релиза в пределах 700-800р

Вау ребят, иксбокс красавы, по гейм-пассу бесплатно раздают полную версию, теперь и тратится не придётся ибо пасс 30 рублей.

Спойлер
Спойлер
-1