на главную
об игре
Mutant Year Zero: Road to Eden 04.12.2018

Обзор Mutant Year Zero: Road to Eden | Прежде чем купить

За посследние несколько лет пошаговые стратегии претерпели довольно большое количество экспериментов, включая шуточной вариации Mario и стелс-шпионаж The Phantom Doctrine. Помимо акцента на создании картины миры и исследовании, Mutant Year Zero создает свою собственную нишу в жанре, но малый размер и запутанный, внезапный финал портит экспириенс от игры. Ну, а мы приветствуем вас, в видео-рецензии Mutant Year Zero Road to Eden от XGames Game TV. Давайте разбираться, что тут к чему. Плюсы: + Другое виденье на жанр пошаговых стратегий с акцентом на сюжете; + Локации Mutant Year Zero выглядят потрясающе и атмосферно; + Механики сражений и удобный пользовательский интерфейс; + Шедевральный, синтезаторный сай-фай саундтрек придает соответствующий тон; Минусы: - Сравнительно низкая реиграбельность; - Финал с клиффхенгером, не приносит абсолютно никакого удовольствия; Общая оценка: 8.0 баллов из 10.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Даже стало интересно, какой логикой ты руководствовался, написав слово "последние" с двумя "С"? Я бы еще понял пАследние или последниИ, но от такого даже я офигел.

6

Игра на твердую 8ку. Самый большой минус, как по мне, она коротенькая. А так, сюжет, картинка, боевка мне понравились) Даже отсутствие мини-карты не особо огорчило, т.к. локации не большие! Изучаются просто и быстро)

3

Игра,безусловно,стоит внимания,но отсутствие мини карты просто убивает...

1

Думаю игра будет интересная

0