на главную
об игре
Mutant Year Zero: Road to Eden 04.12.2018

В EGS началась раздача Mutant Year Zero: Road to Eden и Hyper Light Drifter

В магазине цифровой дистрибуции Epic Games Store началась раздача сразу двух игр: пошаговой тактики Mutant Year Zero: Road to Eden и приключенческой РПГ Hyper Light Drifter. Игры можно бесплатно забрать до следующего четверга, 22 августа. В этот же день начнётся раздача новой игры — пазл-платформера Fez, которую можно будет бесплатно добавить в библиотеку до 29 августа.

Комментарии: 20
Ваш комментарий
Дибил Джек написал: очередного УГ в убийце Steam

Я смотрю эксперт в области говна,Mutant Year Zero: Road to Eden отличная игрушка.

11

Радует, что EGS таки не снижает качество раздаваемых игр. О всех трех слышал только хорошее, да и из трех игр самый минимальный рейтинг "всего-лишь" 87%. Что какбы намекает, что игрушки годные.

6

Doomshfaft Хоть что-то у них на уровне в кои-то веки. Ничем другим они вообщем-то заманить в свою убогую поделку пользователей заманить не могут.

Doomshfaft написал: О всех трех слышал только хорошее, да и из трех игр самый минимальный рейтинг "всего-лишь" 87%.

Ориентирование на стим-отзывы, когда смотришь, что тебе предлагает EGS - Уровень Иронии только что пробил потолок, хех.

-1

Голова Никсона Почему? При установке лаунера эпиков никто не просит подписывать соглашение по которому тебе запрещено пользоваться стимом. Так почему бы не пользоваться сразу двумя сервисами и брать из каждого лучшее? Говорить, что не следует смотреть отзывы в стиме для игр в EGS - это все равно, что говорить, что не следует сидеть на пегаче, ибо в стиме уже есть обсуждения. Зачем себя в чем-то ограничивать из-за каких-то нелепых предрассудков?

3

Doomshfaft >Зачем себя в чем-то ограничивать из-за каких-то нелепых предрассудков? Данная фраза звучит крайне комично в контексте политики эксклюзивов в EGS.

1

Doomshfaft Я не говорил, что на отзывы Стима не нужно или нельзя смотреть. ;) Я лишь подметил, что для оценки качества игры ты использовал данные Стима за неимением таковых у ЕГС.

7

Александр Галчанский Вопрос эксклюзивности - это исключительно компетенция разработчика или издателя. Игроки никаким образом не могут на это повлиять, а значит и переживать по этому поводу не имеет никакого смысла. Это как бомбить из-за того, что тебе запрещают выбрать название игры, ее жанр, количество ног у гг и цвет травы за забором.

1

А игры то неплохие! Такое даже и забрать можно.

3

Camper88 Попробуй вбрасывать потоньше.

3

Все эти сингловые игры давно лежат на торрентах. Большинство GOG версии, которые байт в байт соответсвуют купленным. Эпикас надо раздавать мультиплеерные игры, только тогда я Может быть установлю их лаунчер, и сразу удалю, после прохождения, как с Ориджином.

1

Mutant Year Zero: Road to Eden 1 хрен только одиночная игра легче с торрента скачать

0

Амиминору Скорее второе пришествие случится, чем "Рыночек порешает" бесплатными играми, ага.

-1

Спасибо, ЕГС, забрал. Хоть кто-то о геймерах беспокоится.

-5

Мои поздравления с "приобретением" очередного УГ в убийце Steam

Спойлер

ПыСы, бесплатно - не покупка!

-14

Дибил Джек Ставь эту замечательную штуку и кончай ныть.

Спойлер
12

Dondoman как эта штука называется?

2

Dondoman Что это за сайт у тебя,не подскажешь спс

1

Dondoman это скриншот с беты или есть уже установщик?

1